Комментарии по теме

Армию будут контролировать по-новому

Назад к новости
Светлана Потапова 13 февраля 2012 в 04:33 #

Для s-borovsky: Замечательные слова, только горько за страну,черт с ними с этими правителями,-ничтожества! Что сказать,одни Шариковы.

s-borovsky 13 февраля 2012 в 02:39 #

В десятый раз смотрю на дно фужера. Прости, родная, Родина, прости.
Я поминаю слово офицера,Оно в России больше не в чести.Я поминаю воинское братство,Стальных полков надёжный арсенал.Я поминаю тех, кто на богатство Мундира честь и совесть променял.Я поминаю клятвы на бумаге;Кто не служил, им это не понять.И в дань усопшей верности присяге Я не могу фужера не поднять.Я пью за тех, кто струсил и сломался,За смельчаков, споткнувшихся о быт;За тех, чей подвиг в памяти остался,Кто до сих пор родными не забыт.Пью за Союз, разорванный на части,За идеалы, втоптанные в грязь.Их помянуть в моей сегодня власти,Пока в мозгах устойчивая связь,Пока в глазах не начало двоиться,Не поменялись пол и потолок.Мне в этот день так хочется напиться,Чтоб навсегда, на будущее, впрок.Хмельная дрянь уже не лезет в глотку,И под ребром сдавило– не дыхнуть.Официант, ещё несите водку,Кого смогу, я должен помянуть.

Дмитрий Кучер 12 февраля 2012 в 21:14 #

Попробуйте военных дустом потравить. Ато, несмотря на все реформы и эксперименты вытворяемые с армией, несмотря на все невыполненные обещания, мы ещё почему то служим.

Oleg 12 февраля 2012 в 20:19 # +2

Статью не правильно назвали«Армию по-новому крышевать будут"

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
tim3054 12 февраля 2012 в 13:45 # +1

Какая это Армия, если не может управлять сотней- другой необузданных чеченцев!!! Так, сборище паразитирующего офицерья... Одно ворьё!!! Всё гниёт с Москвы, начиная с Кремля...

Александр Иванченко 12 февраля 2012 в 07:11 # -2

Положительные эмоции вызывают наметившиеся изменения в оборонной сфере России. Влияние двух сильных и умных Личностей, таких как Дмитрий Рогозин и Игорь Коротченко, на оборонное ведомство, думаю, принесут существенные положительные изменения в формировании обороноспособности нашей страны.

СКОЛьКОВО ? 12 февраля 2012 в 06:18 # +6

Опять пыль в глаза! Раньше общественный совет при МО возглавлял михалков, который в данной должности с удовольствием пользовался мигалкой, за что в народе был прозван Мигалковым. Какой там может быть контроль, если министерство Табуреткин возглавляет?..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр Иванченко 12 февраля 2012 в 08:20 # +4

Ответ Антону Бельскому!
Перестань пороть свою чушь, прикрываясь научной диалектикой.
Каждая Общественно-политическая система воспитывает население под себя. Нашей стране, навязана воровская капиталистическая система. Основа этой системы является– корысть. Так каких людей взращивает для себя эта система? Спрашивается, что ты собираешься совершенствовать– корысть?
Корысть– это страсть к приобретению, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. (Словарь Даля)
Пока что, есть только одна опробованная Общественно-политическая система основанная на духовном развитии общества– это социалистическая система!

Alik Alliluya 12 февраля 2012 в 16:40 # -2

голосуй за коммунистов!Только потом штаны штопать будеш.

ещё 1 комментарий
Владимир Алексеевич 12 февраля 2012 в 05:57 # +3

Посадят на шею Армии еще кучу чиновников...И добьют.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
СКОЛьКОВО ? 12 февраля 2012 в 06:24 # +4

и по большей части все расходные статьи будут под грифом"совершенно секретно"! Нормальная, цивилизованная коррупция! (с) начальник предвыборного штаба ввпутина с. говорухин

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Станислав Горелик 11 февраля 2012 в 17:24 # -11

Куда ни кинь ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН.Во всем виноват ПУТИН.А вы 140 миллионов дол би ней,ни чего не делаете,сидите на жопах ровно и скулите ПУУУУУУУУУУУУУУУТИН.Дедовщину не вы ли делаете? Или ПУУУУУУУУУУУУТИН? Слушать противно,.Скулите как бабы. уроды.

Old Chif 12 февраля 2012 в 19:40 #

Интересно, а что же ТЫ сделал, КРАСАВЕЦ?

Игорь Смирнов 11 февраля 2012 в 16:58 # +14

Они уже и дедовщину"победили" и солдат собачьими консервами кормят, и технику резиновую надувают, и офицеров честных из армии выжили, а кто рот открыл, тех в тюрьму. ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! Мы говорим Путин– подразумевает«Едрисня». Мы говорим«Едрисня» подразумеваем Жулики и Воры.
Путин ЛГАЛ, Путин ЛЖЁТ, Путин будет ЛГАТЬ!
Ни одного голоса Путину!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Антон Сёмин 11 февраля 2012 в 15:59 # +11

Всю армию расформировали,а теперь контролировать будут,дурдом.Там где было 3-4 части объединили в 1 и та наладом дышит.Зато у Мусарни з.п.40-50 тыщ.

Vladimir Romanyuga 11 февраля 2012 в 17:34 # +5

На самом деле в мвд зарплата реально поднялась только у офицеров, а у сержантов, с учетом ряда отмен как бы ниже не стала, но это лирика, военным тоже подняли. Но и в милиции множество территориальных отделов сократили, где когда-то 10 человек было оставил по 2-3. Зато усиливают борьбу с экстремизмом, такое ощущение, что вдруг каждый второй экстремистом в России стал.

Семен Горбунков 11 февраля 2012 в 18:19 # +10

В РФ практически все взрослое население экстремисты:живут десятилетиями в экстремальных условиях и похоже их терпению наступает конец.

т т 11 февраля 2012 в 15:36 # -3

Служу России!

вообще без мозгов 11 февраля 2012 в 15:13 # +8

Вот опять создают нахлебников-уродов, на халяву получать з/пл и умничать не в тему, как наш табуреткин. Будут по частям ездить дань собирать, а те кто не даст- у тех сразу в части бардак найдут и много чего! Вот спрашивается"зачем еще создавать коррумпирующий орган", мало их что ли???

Юрий Бабарыкин 11 февраля 2012 в 15:10 # +12

надо не армию контролировать, а строительство генеральских дворцов, за счет армии!!!

вообще без мозгов 11 февраля 2012 в 15:14 # +6

А также посчитать машины, квартиры( и не только в России)!

Александр Симонов 11 февраля 2012 в 15:14 # +4

Золотые слова. Еще не плохо бы раскрыть военную тайну обнародовать количество генералов.

bit prom 11 февраля 2012 в 14:46 # +1

А насчет бездельников,это когда нам официально объявляли, что в отпуск летом не пойдете, причина простая в это время должен ехать плебс, чтобы нами не загружать ж.д. авио и мы понимали, что вы"трудяги". Когда каждый второй специально довел до банкротсва свое предприятие, чтобы себе, чего нибудь урвать, кроху от стоимости, но урвать, когда руководство НИИ, ужимало его до одной комнаты, чтобы все разогнать, а потом каждому в престижном месте поделить по этажу тоже, магазины в руках тоже, случайно как бы вы строили, так, что Прохор еше,может быть, более менее честный человек, он отказался бы на его место нашли другого бы бравого парня. Но нам не досталось и это если снова не вернуть в ближ. время, может растянуться на столетия, а мы как то я прямо скажу не согласны, что пока мы служили вы за нашей спиной воровали.

Семен Горбунков 11 февраля 2012 в 18:26 # +1

Таких как вы среди гражданского населения 95%, и они тоже несогласны. Голосуйте за Зюганова- будет национализация, по другому вернуть народу собственность не удастся

правдоруб русский 11 февраля 2012 в 14:44 # +2

В Советской Армии никаких общественных советов не было и был порядок.
Общественные организации ни за что не отвечают-одна болтовня.

Один за Всех 11 февраля 2012 в 14:29 # +6

еще одни контролирующие,а по сути сборщики откатов и нахлебники.

Никогда не поздно поумнеть 11 февраля 2012 в 14:26 # +6

Структур слишком много, и вот еще одна!
Зачем их столько, объясните?
Уже есть МВД, ФСБ, ФСО, ФСИН, Служба судебных приставов, Прокуратура, Следственный комитет, ФМС.
И никто ничего не делает, только гнобят население по приказу начальства и получают деньги за сидение на стульях.

Александр Симонов 11 февраля 2012 в 14:33 # +1

Потому что это самая простая видимость решения проблемы. Появилась проблема создаоли структуру. А чиновникам-то какая радость.Был где-то там далеко среди прожорливой оравы бездельников а тут стал начальником.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр Симонов 11 февраля 2012 в 14:19 # +2

Предлагаю по примеру переименования милиции в полицию ГАИ в ГИБДД переименовать Российскую армию в Гвардейскую Российску армию и сразу все проблемы решатся сами собой

neda29 11 февраля 2012 в 14:01 # +1

Иван Крылов

Гражданского барана,стоящего во главе военного ведомства, должны контролировать военные козлы!Тем более если"назначенец"глупее барана!
Все правильно написал даже добавить не чего!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
bit prom 11 февраля 2012 в 13:45 # +5

Эту, долбаную дедовщину, можно устранить за месяц max, просто это невыгодно власти. Со времен Хрущева, сильной армии боятся, "сильные" мира сего в России. Выгодно, когда солдат не пойдет за офицером,а ведь кто из солдат думал куда ведут их декабристы. Мы в 79 году замполитам задавали вопрос, что вы делаете, куда ведете. Ответ, война будет перед строем в каждом полку расстреляем по 10 человек, все будет нормаль. Сильная армия, как при Жукове, никому не нужна, она бы 27 лет этой ватханалии не потерпела бы. Мой отец служил при МО Жукове офицером, когда я через 25 лет приезжал в отпуск и рассказывал( меньше чем от начала перестройки, по врем.), он говорил ты меня обманываешь, этого не может быть. Результат видим в табуретке.

bit prom 11 февраля 2012 в 13:38 # +2

Эту, долбаную дедовщину, можно устранить за месяц max, просто это невыгодно власти, со времен Хрущева, сильной армии боятся, "сильные" мира сего в России. Выгодно, когда солдат не пойдет за офицером, ведь кто из солдат думал куда ведут их декабристы. Мы в 79 году замполитам задавали вопрос, что вы делаете, куда ведете. Ответ, война будет перед строем в каждом полку расстреляем по 10 человек, все будет нормаль.Сильная армия, как при Жукове, никому не нужна, она бы 27 лет этой ватханалии не потерпела бы. Мой отец служил при МО Жукове офицером, когда я через 25 лет приезжал в отпуск и рассказывал( меньше чем от начала перестройки, по врем.), он говорил ты меня обманываешь, этого не может быть. Результат видим в табуретке.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Vladimir Romanyuga 11 февраля 2012 в 13:44 #

Другие функции. При полиции их уже давно создали, но ни отвечать ни за что они не будут, ни делать чего либо существенного тоже. Просто очередная подпорка в дряхлую систему госуправления.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Vladimir Romanyuga 11 февраля 2012 в 13:39 #

Согласен, но уровень образования не поднимется посредством ЕГЭ, а нравственность уж точно не станет выше посредством дома-2, но тем не менее и то и другое существует годами и не планируется"пресекаться", наводит на размышления.

Никогда не поздно поумнеть 11 февраля 2012 в 14:31 # +3

Дом-2, вместе с сериалами и разными ток-шоу создаются специально, чтобы развращать, разлагать человека.
А кстати слово"коррупция" от лат. corrumpere— «растлевать».
Вы слышали, гражданин Говорухин?

bit prom 11 февраля 2012 в 13:32 #

Эту, долбаную дедовщину, можно устранить за месяц max, просто это невыгодно власти, со времен Хрущева, сильной армии боятся, "сильные" мира сего в России. Выгодно, когда солдат не пойдет за офицером, ведь кто из солдат думал куда ведут их декабристы. Мы в 79 году замполитам задавали вопрос, что вы делаете, куда ведете. Ответ, война будет перед строем в каждом полку расстреляем по 10 человек, все поймут.Сильная армия, как при Жукове, никому не нужна, она бы 27 лет этой ватханалии не потерпела бы. Мой отец служил при МО Жукове офицером, когда я через 25 лет приезжал в отпуск и рассказывал( меньше чем от начала перестройки, по врем.), он говорил ты меня обманываешь, этого не может быть. Результат видим в табуретке.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Большой Привет 11 февраля 2012 в 13:24 # +1

Для поднятия боеспособности армии надо ее переименовать.

Vladimir Romanyuga 11 февраля 2012 в 13:27 #

В ополчение и выдвинуть в сторону одного большого города.

федул федулыч 11 февраля 2012 в 13:30 #

Распустить

Большой Привет 11 февраля 2012 в 13:21 # +1

Надо одеть борова,Сердюкова в армейскую солдатскую форму и подержать, козла,на морозе денек. Глядишь и солдат после этого оденут нормально.

мимо проходил 11 февраля 2012 в 13:20 # +1

вот оно как!!!именно этого армии и не хватало,и теперь она будет несокрушимая и легендарная,на зависть ее врагам...великий мебельный маршал-менеджер умеет находить выходы из любой сложной ситуации

Абрам Герц 11 февраля 2012 в 13:16 # +3

Опять весь пар ушел в свисток! Вместо увеличения штата работяг взводных и ротных, у которых рабочий день сейчас часов 12, пришлют проверющих, которые мешают работать.

Олег Бобок 11 февраля 2012 в 13:15 # +2

Обещаное сокращение чиновников?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Николай Николаевич 11 февраля 2012 в 13:12 # +2

контролировать... если будет на ночь оставаться в казарме, чтобы охранять сон молодых, тогда молодец. а если как там он говорит- "интенсифицировать" - тогда вопрос, за эту х.р.ень ему деньги с бюджета платить будут?

a m 11 февраля 2012 в 13:09 # +2

теперь доходит почему сталин процеживал общество? да сегодня две трети нужно изолировать чтобы все в правильном направлении повернуть.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Абрам Герц 11 февраля 2012 в 13:06 # +5

Когда же посадят Сердюкова? Это дешевле создания комиссий.

Алексей Иванов 11 февраля 2012 в 13:03 # -11

ДЛЯ армии так надо установить контроль-уволить всех офицеров, до подполковников,начальников снабжения под суд, с конфискацией и арестом, включая генералов,потом назначение совета- включая от солдата до командира части, основа- 50% офицеров

Сергей Блинов 11 февраля 2012 в 13:07 # -2

Проходили в1917 году. потом создавали армию вновь. проще объявить войну японии(или германии) и через 3 секунды сдаться. пусть они наши проблемки решают

a m 11 февраля 2012 в 13:12 #

пойди сдайся. это просто сегодня, или хочется больше народу покосить, легче на душе станет?

Алексей Иванов 11 февраля 2012 в 13:01 #

потом назначение совета- включая от солдата до командира части, основа- 50% офицеров.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Большой Привет 11 февраля 2012 в 13:07 # +2

Зато видимость дермократии и товарищи из комиссии важные от своей значимости.

ольга борисова 11 февраля 2012 в 13:10 #

Гадя,наверное ты умеешь п...,а я у сына в госпитале не один день просидела у его кровати.

ольга борисова 11 февраля 2012 в 12:58 #

Лучше бы смотрели за здоровьем наших детей в армии. Мой сын служит два месяца переболел уже пневмонией,гайморитом,тонзилитом.

Леонид Борисенков 11 февраля 2012 в 13:04 # +5

Ольге Борисовой. Юдашкин конечно знаменитый кутерье, но нельзя одновременно изобретать купальники и военное обмундирование для армии Северной страны. Кстати для президенского полка оставили и сапоги и тёплые шинели ну и т.д.

avokabresh.anilag.1954 11 февраля 2012 в 13:14 # +3

Даешь сапоги и теплые шинели президентского полка всем военнослужащим.

Большой Привет 11 февраля 2012 в 13:13 # +1

А это результат одежды от юдашкина. Солдаты выдирают от старых бушлатов подклады и одевают эти подклады под бушлаты. Выглядят не очень, зато теплее.

Bil Rokfeler 11 февраля 2012 в 15:18 # -2

Всем нужно голосовать за Путина, иначе ребята из Российской цензуры, не пропускают