Комментарии по теме

Глава ЦИК «Единой России» ушел в отставку

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
Славянка. Слава Руси! 12 февраля 2012 в 18:22 #

А помоему, в нем проснулась совесть и его замучала.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vlad59 12 февраля 2012 в 13:18 # +1

всех бы их посадить в галеру и подальше...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Олеко Дундич 12 февраля 2012 в 18:59 #

пани Власенко, дурак ющенко подтвердил слова навального. так чему вы, пани, удивляетесь?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Дормидонт Кондрашка 12 февраля 2012 в 09:33 # +1

"Вот такими грызунами и населена" Россия. До ЕР работали по совести? Чиновники СССР? Царской России?Не смешите. Народ кроме того что воровской, еще злой...сам на себя, если так пойдет развал совсем скоро. И наша т.н. "оппозиция" - только ускоряет этот процесс

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Николаевич Титов 12 февраля 2012 в 08:07 #

При всем при том"звонить надо"!Проглядывая"комменты" я нахожу и мысли,А вот вопрос-если ли она обратная связь?Ну высказался я,по русски красным словцом,Ну и?Yours faithfully,V.Titov

бабаханов Дмитрий 12 февраля 2012 в 08:05 # -1

Белым ленточкам- белые тапочки!!! ...)))

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Дормидонт Кондрашка 12 февраля 2012 в 08:00 #

Похоже в выходные в интернете работает с электоратом только КРПФ, подобная тема в будни ядом просто брызгала, истекала гов-ном...а щас просто попахивает

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
алла королева 12 февраля 2012 в 07:48 # +2

А как в 90 г поносили КПСС, так что у нас все время кого то поливают грязью, не будет Единой России, найдем другой объект и снова будем поливать. такие уж мы что поделаешь

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Дормидонт Кондрашка 12 февраля 2012 в 07:49 #

Представители других партий и беспартийны-сплошь красавчеги-))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Дормидонт Кондрашка 12 февраля 2012 в 07:39 #

Воруют в РФ, все у кого есть возможность, принадлежность к партии значения не имеет. Наше общество все такое. Ну а почему гов-но только в отношении одной партии льется-ежу понятно: надо к кормушке пробираться другим. А уж комментарии типа"повесить", "крысы бегут", " всех подтянем" и т.д. - явное провакаторство. Шли бы такие в Ливию, там и побегать и пострелять дадут, а тут лимит революций за век выбран и ни разу они не приводили к улучшениям.

Николай Орлов 12 февраля 2012 в 07:36 # +2

Мог-бы и подохнуть, плакать не будем!

Владимир Николаевич Титов 12 февраля 2012 в 07:34 #

Много внятных и разных обращений в наших блогах!!! Да,По духу,я Титов,это понимаю и мне это п риемлимо, Вот только мне непонятно,почему Мы все как желуди(залупился и висит) т,е, Все под NIKом? С уважением V.Titov(Vlfdivostok).P.S.У нас все в будущем у нас еще все впереди!У нас,если мы будем немного напрягать извилины, которые вроде еще имеются(да не там где как бы они находятся),ВВП-нет,

Максим Максимов 12 февраля 2012 в 07:33 # +1

Таких ЦЕННЫХ кадров ЕР не бросит, назначит на теплое место.Ждем-с.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сергей Масачихин 12 февраля 2012 в 12:09 #

Зае.ли твои реформы. Сколько можно реформировать? Может уже пора жить начинать?!
Реформаторы хреновы...

Highly anonimous Not used 12 февраля 2012 в 06:42 #

Хоть раз правду написали, глава ЦИК не чуров,а воробьев

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Запаздывающий нейтрон 12 февраля 2012 в 05:15 # +1

Не раскачивайте лодку- крыс тошнит!

Fedor Unknown 12 февраля 2012 в 03:42 # +7

Оказывается у едорасов свой ЦИК имеется! :(((
Вот оно как...

павлуха корчагин 12 февраля 2012 в 06:50 # +3

У них и смотрящие есть по всем губерниям до волисполкомов.

Комментарий от заблокированного пользователя
Никола Гусев 12 февраля 2012 в 03:22 #

Когда повесят ТОГДА И СООБЩАЙТЕ НОВОСТЬ

П=У=Т= А=Н=Х=А=М=О=Н 12 февраля 2012 в 02:56 # +5

впечатление,что он вечно бухой выступал

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
аполинарий чуйкин 11 февраля 2012 в 23:44 # +6

КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ!!!
Осталось немного провалить главного пидроснюка- вована и потом судить,судить и САЖАТЬ!!! Эти мразопакостники должны ответить за все,особенно за геноцид Русского народа!!!

Антон Антонов 11 февраля 2012 в 22:46 # +5

Бей буржуев, спасай Россию.

Маша куцак 11 февраля 2012 в 22:35 # +1

да скоро поменяют название плавно перетекут в новую партию. Надо бы их поименно напечатать с клеймом к кормушке больше не пускать!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Чистов Степан 11 февраля 2012 в 21:28 # -1

путин то еще живой?

Чистов Степан 11 февраля 2012 в 21:25 #

Как сказал Лао Цзы Каждый шаг это победа. Это наш первый шаг.