Комментарии по теме

Поломка поезда остановила движение на «синей ветке» метро в Петербурге

Назад к новости
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 19:38 # -3

Кто же поезд нам сломал,
Что за напасть такая,
Но Моисеев подсказал
"ветка-ж голуубаая

black voron 10 февраля 2012 в 19:30 #

сам машинист, только на первой ветке

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 19:10 # -4

В Питербурге, как то я культуры набирался,
Туалет найти не смог,
Чуть не об...

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:44 #

А разве много осталось Ленинградцев??? Бедные люди, какое горе им пришлось пережить в этом бандитском петербурге.

Ser lix 10 февраля 2012 в 18:46 # +4

насмотрелись сериалов. У нас бандитов не больше чем, в остальной России.

федул федулыч 10 февраля 2012 в 18:43 #

Суходольский повторил поступок Анны Карениной.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:30 # -6

Ленинградцев люблю и уважаю. Низкий вам Поклон за ваш ПОДВИГ. А питерцев презираю и ненавижу. За то что опозорили великую славу и беспримерный ПОДВИГ своих предков.

Иван Хребтов 10 февраля 2012 в 18:32 # +2

ты бы сразу отделил мух от котлет.

Ser lix 10 февраля 2012 в 18:41 # +5

К твоему сведению по результатам референдума было оставлено 2 имени города: Ленинград и Санкт-Петербург. Никто из ленинградцев питерцев предков не позорил. А Вы хам, батенька.

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:48 # -4

Это ВЫ не опозорили??? Ты даже не можешь понять разницу между ЛЕНИНГРАДЦАМИ и питерцами.

ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ser lix 10 февраля 2012 в 18:50 # +5

Ты только грязь способен видеть.

Иван Хребтов 10 февраля 2012 в 18:24 # +5

ну так друг видимо сам бандитом и был. Простой народ то не сбегает ни от кого. Бежит nn у кого земля под ногами горит. Нашкодивший так сказать.

Ser lix 10 февраля 2012 в 18:28 # +4

Наши бандиты в театр ходят к твоему сведению. А теб лучше у нас не появляться.

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:32 # -3

че я у вас не видел???

ещё 1 комментарий
Сергей Янин 10 февраля 2012 в 19:01 # +1

Так может стоит хоть раз побывать, чтобы сложилось свое собственное впечатление о городе?
Конечно, совершенства нет в этом мире. А бандиты...ну, так можно и Краснодарский край заклеймить из-за Кущевки, и многие другие,если сводки почитать. Но я часто бываю в Краснодаре- да,много своих минусов, но немало и плюсов. И,кстати,на мой взгляд, там гораздо спокойнее чем во многих крупных городах.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
александр попов 10 февраля 2012 в 18:12 # -3

пустить воду сам доплывет

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:13 # +4

Чот-ты себе больно много диагнозов поставил! Поскромнее надо быть.

александр попов 10 февраля 2012 в 18:09 # +3

черный машинист ходит по тоннелям метро.и портит составы...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Иван Хребтов 10 февраля 2012 в 18:18 # +2

идиот

kankea 10 февраля 2012 в 18:43 #

Вообще-то, мы на ОЭВРЗ уже четвёртый год ремонтируев вагоны московского метрополитена. Видать, сами не могут.

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 18:07 # -5

А почему в культурной столице все парадные зассаны?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Deili Flavor 10 февраля 2012 в 17:57 # -15

Неуместный комментарий

Ser lix 10 февраля 2012 в 18:01 # +8

не трожь наш город, гнида. Санктъ-Петербург- культурно-криминальная столица!!! БЛИН!!!

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:06 # +3

Респект

Владимир Яковлев 10 февраля 2012 в 18:11 # +2

Почти по Говорухину.

Сергей Янин 10 февраля 2012 в 18:03 # +6

Позвольте поинтересоваться, а вы откуда? Видимо, вообще,не из России? Так какого хрена можете судить о людях из другой страны?
Конечно, молодец, что посмотрели какой-то сериал, и даже по нему выучили русский язык- здорово. А я вот английский пока в совершенстве не могу освоить...может тоже какой-нибудь англоязычный сериальчик глянуть- что посоветуете?

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:10 # -2

Так умно и вежливо мог ответить только умный и культурный человек. Надеюсь вы не из Питера.

ещё 4 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Владислав Грецов 10 февраля 2012 в 18:04 # +9

культурный столиц у нас Масквабад)))

Иван Хребтов 10 февраля 2012 в 18:16 # +5

интересно для чего ты это написал? ты был в Питере? Есл да, то явно бродил по городу, фотографировался на фоне разных достопримечательностей, которых нет и в 10 вместе взятых любых других городах нашей страны. И чем тебе не угодил этот город? Бандиты они и Эфиопии бандиты, а люди везде одни у нас в России и отличаются только говором. Разве что в Питере культурный уровень чуть выше и связано это со многими факторами. Но никто не говорит, что Питерцы чем то лучше других остальных. Не стоит обижать простой народ.

novikspb 10 февраля 2012 в 19:49 #

Завидовать дурно! Наш город был, есть и всегда будет красой и гордостью России!!! А вы по злобе и скудости ума не можете этого понять, не дано вам любоваться нашей красотой, жалко вас.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Николай Наумкин 10 февраля 2012 в 17:54 # +5

так правильно-надо ведь и иногда и ремонтировать и менять оборудование на новое а не тыкать-пыкать старое--а то все бабки-бабкиметрополитен делает)---оборудование 60-70годов на процентов 70% в метрополитене(в салонах вагонов стоят таблички) вот и ломается.,люди падают на эскалатарах--а спуски длинные--и служащие которые сидят в будке внизу эскалаторы просто не видят чего происходит посередине--и не слышат из-за рекламы в метро.вот такая работа хозяина метро

зато рекламой аш потолки в вогонах заклеили

светлана аллая 10 февраля 2012 в 18:08 # +1

в 85 м году ехала в ленинградском метро-20 минут стояли в перегоне ни кто ни слова не сказал

Deili Flavor 10 февраля 2012 в 17:54 # -12

Поезд да? Ну так вам и надо. Ваше метро надо НИВОЙ затопить.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Deili Flavor 10 февраля 2012 в 18:01 # -10

На вас бандюков у нас всего хватит. С лихвой

ещё 1 комментарий

еще одно доверенное лицо?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Михаил Михайлов 10 февраля 2012 в 17:48 # +4

Поезд- это ерунда, постоял и поехал дальше.Привинчивайте крепче номера на своих авто.Верховный суд постановил,езда без номера,наказывается,штраф 5 тысяч рублей или лишение прав на 3 месяца.Без номера, не имеешь право даже, доехать до ближайшего ГИБДД.Вот такие бублики.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

леха наступят времена когда они будут платить чтоб мы по их дорогам ездили

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 17:46 # -2

Трудно им там, на голубой ветке

fontanca river 10 февраля 2012 в 17:45 # -2

от Невского до Петроградки. - это жесть.

Сдается мне, это пиндосов рук дело, это их подземное климатическое оружие действует.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
black voron 10 февраля 2012 в 17:35 # +3

с тех пор, как отменили профотбор, работают у нас всякие, и полные дауны тоже..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
сергей казанкин 10 февраля 2012 в 17:30 # -7

Базара нет интелект у меня не высокий.а плюс что на болоте не живу

Константин Константин 10 февраля 2012 в 17:32 # +2

А нобелевский лауреат Жорес Алферов у нас живет.

сергей казанкин 10 февраля 2012 в 17:34 # -4

сослали ведь и на болоте должен быть маяк

сергей казанкин 10 февраля 2012 в 17:24 # -18

Неуместный комментарий

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Андрей Лед 10 февраля 2012 в 17:29 # -1

Привет,Инга!

ещё 1 комментарий
Константин Константин 10 февраля 2012 в 17:27 # +1

невысокого интеллекта человек

Констан тин 10 февраля 2012 в 17:28 # +2

Надеюсь ты не у нас обитаешь, подрываешь так сказать наш"хреновый" образ своей красотой)

сергей казанкин 10 февраля 2012 в 17:43 #

У вас я не обитаю,насколько я знаю в Ленинград после войны целыми деревнями завозили вместо погибших в блокаду.И этих здоровых крепких людей город город перемолол

Константин Константин 10 февраля 2012 в 17:29 # -1

челове невысокого интеллекта- таких становится все больше.
В Пяз...дерево у вас лучше, видно

медведь с зонтиком 10 февраля 2012 в 17:22 # -1

пора свою писать)))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 2 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
a r 10 февраля 2012 в 17:19 # +2

так новость подали как будто там поезда никогда не ломаются
каждый день по5-10 поломок на линии
хорош делать из ленинграда образцовый город
долой путина

Marina Suchkova 10 февраля 2012 в 17:22 # -1

не парь, а

Marina Suchkova 10 февраля 2012 в 18:28 # +1

Работаю в метро и ничего там по 5-10раз не ломается

Холя мать_вашу и очень злая 10 февраля 2012 в 17:18 # +3

уже и в метро пробки

медведь с зонтиком 10 февраля 2012 в 17:13 # +1

уже и ветки замерзли(((

сергей казанкин 10 февраля 2012 в 17:13 # -15

Неуместный комментарий

Холя мать_вашу и очень злая 10 февраля 2012 в 17:17 # +1

мало ли питтерсов вообще земля русская носит то,чо сразу город то

Констан тин 10 февраля 2012 в 17:22 # +2

Сам то откуда, бравый парень?

Сергей Янин 10 февраля 2012 в 17:23 # +8

давайте теперь проклинать города где Горбачев родился, Ельцин и т.д...так можно всю страну проклять- в каждом городе, деревне,селе есть свои твари.
Думаешь, мы в Питере счастливы от этих упырей у власти?!

Констан тин 10 февраля 2012 в 17:26 # +5

Согласен, причем здесь путин и город?
Сам сегодня ехал по этому маршруту. высадили на Звездной) а до меня тока одна 50ка ходит... засада)

дед Мазай 10 февраля 2012 в 17:46 # +6

Ленинград город-герой.Самый лучший.А ты дурак.

Андрей Рудаков 10 февраля 2012 в 17:13 # -1

хорошо, что не в Москве)))

Сергей Янин 10 февраля 2012 в 17:25 # +4

в Москве это еще чаще случается. Но там, конечно, и поездов и станций гораздо больше.

александр попов 10 февраля 2012 в 17:11 #

снежные заносы.