Комментарии по теме

Тысячи жителей Румынии отрезаны от внешнего мира

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
nadin kalinovska 10 февраля 2012 в 20:32 # +1

Следующий ужас наступит, когда весь снег растает.

Надежда Кузьменко 10 февраля 2012 в 20:27 # +3

Посмотрите что в Новороссийске и прилегающих районах творится! Не до смеха!

Vladimir Chertov 10 февраля 2012 в 20:14 # -1

тысячи людей в европе вздохнули с облегчением что к ним не приедут хоть эти тысячи румын

Комментарий от заблокированного пользователя
Ермолай . 10 февраля 2012 в 21:01 #

У нас нет ни деревень ни сел... У нас сейчас- поселения))

вова пусин 10 февраля 2012 в 19:56 #

румынское вино есть гуд

Дмитрий Селютин 10 февраля 2012 в 19:45 #

Скажем решительное НЕТ, акулам мирового империализьма.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Виктор Звездин 10 февраля 2012 в 19:20 # +1

меняю валенки на бессарабию!

romayou 10 февраля 2012 в 19:15 # +1

Неудивительно что над нашим народом везде издеваются и не во что не ставят. Стыдно что у нас столько быдл да идиотов. Что вы не ржете над нашим народом, где куча пьяниц, идиотов да дебилов. Завтра напишут такую же статью про наших населенных пунктов. Тоже обсирать будете?

Вячеслав Федулов 10 февраля 2012 в 19:26 # -4

"столько быдл да идиотов"..."про наших населенный пунктов")))
без комментариев)))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вадим Михайлов 10 февраля 2012 в 19:10 # +1

Мда... локальный Конец Света.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Света Ветрова 10 февраля 2012 в 19:03 # +3

Ребят, не убивайтесь больно, в нашей глубинке народ и без тепла, и без тепл. туалетов, и без еды-магазинов, и без больниц- одним словом нашей глубинке хуже румын во много раз, только путя этого не видит и не понимает. Сплошное исполнение заказа мечтающих угробить РУСЬ.

Алекс К 10 февраля 2012 в 19:06 # -1

Русь не надо угроблять. Достаточно просто не мешать Пу пройти на 3й срок. За 6 лет он все сам сделает.

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 19:13 #

Да ладно. Наши даже не заметили

Коловрат Яснов 10 февраля 2012 в 19:00 # +2

и тетрис без батареек

Коловрат Яснов 10 февраля 2012 в 18:59 # +2

надо послать им лыжи и ракетки для бадминтона)))

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 18:54 # +8

Цигане, шумною толпой...
Нигде не гадят,-
Снег тому виной

федул федулыч 10 февраля 2012 в 18:46 # -2

Влад Цепеш празднует.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алекс К 10 февраля 2012 в 18:55 # -9

Чаушеску по делу замочили. После него румыны вздохнули свободно.

Алекс К 10 февраля 2012 в 19:10 # -4

Господа минусовщики! Я понимаю, обком ЕР хорошо приплачивает, но подумайте: вот Вам лично что дал Чаушеску, что за него надо распинаться в интернете?

Юрий Бондаренко 10 февраля 2012 в 19:50 #

Похоже, что скоро окончательно вздохнут...

Вячеслав Федулов 10 февраля 2012 в 18:45 # +2

Сейчас в этом Бузэу-17 и никаких осадков! Так-что все ромалы лопаты в руки и на улицу- снег разгребать! Кожугедович в голубом вертолете к вам не прилетит!

Андрей Моисеев 10 февраля 2012 в 18:37 # +1

Ай, ромалы! Как же вы теперь там под снегом бедные петь и плясать-то будете?? - ай-дану-дану-данай- традану-данай, ай-дану-дану-данай- раздану-данай.. А хотите, забирайте наших медведей к себе- не жалко!!

Юрий Бондаренко 10 февраля 2012 в 19:51 # -1

Подарим им"тандем"!

Ruslan Gumerov 12 февраля 2012 в 05:53 #

при чем тут цыгане и румыны?

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 18:35 # +4

Были бы Румыны поумнее, радовались бы, что у них вместо гнилой слякоти, наконец- то хорошая погода установилась. В кои то веки

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Иван Дармоедофф 10 февраля 2012 в 18:29 # -3

не пора ли начинать оказывать помощь европе? :))

федул федулыч 10 февраля 2012 в 18:45 # +5

Ввести танки?

Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:47 # +3

Федул ты чересчур прямолинеен.

Алекс К 10 февраля 2012 в 18:54 # -5

А чего чуть что сразу танки? Сейчас не 68й, Восточная Европа теперь в НАТО. Так что это нам"введут" по самые гланды, если только рыпнемся.

ещё 5 комментариев
Илья Токарев 10 февраля 2012 в 18:29 # +6

чучуть присыпало... больше шуму...вот пусть к нам в Сибирь приезжают! тут и морозы норм и снега до ушей)

Наталья Баер 10 февраля 2012 в 18:26 # +2

Бог мой, какие вы все жестокие. Люди погибли.Где ваше человеческое сострадание? Хуже зверей друг к другу относитесь и весь мир ненавидете. В Румынии не только цыгане живут.

giorgio k 10 февраля 2012 в 18:30 # -4

Потом,больше всех орут;"почему"русских" везде не любят?"...

giorgio k 10 февраля 2012 в 18:31 # -2

А за,что?
Кто презирает других,сам не достоин уважения...

Алекс К 10 февраля 2012 в 18:58 # -1

Потому что русские всем зло сделали в 20 веке.

Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:34 # +9

Наташенька румыны наших в Приднестровье мочили должно быть от великой любви?

Алекс К 10 февраля 2012 в 19:07 # -1

А с другой стороны- кто их заставляет жить именно в Приднестровье? Ай-да обратно в Россию.

Вадим Б 10 февраля 2012 в 18:22 # -5

Граф Цепеш спешит на помощь землякам...,ждите!!!

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 18:20 # -4

А Европе яка радость, хоть чуть от цыган отдохнут.
А больше всего мне нравятся молдоване, они гордятся, что они Румыны

Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:26 #

И те и другие гордо заявляют,- Мы от даков и римлян! Ну римляне там точно были- легионеры, а при чем тут даки? Скорее там дачницы участие принимали.

max maxo 10 февраля 2012 в 18:19 #
Света Ветрова 10 февраля 2012 в 18:58 #

Переведите, пжалуста

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
александр попов 10 февраля 2012 в 18:18 # +1

видимо у Румын деревья растут одинаково с домами.или дома стоят на деревьях

лана неважная 10 февраля 2012 в 18:24 # +1

нее они в землянках живут..вот и засыпало

max maxo 10 февраля 2012 в 18:15 #

Фильку не отрезало?

александр попов 10 февраля 2012 в 18:16 #

каму?

лана неважная 10 февраля 2012 в 18:24 #

отморозило ему хрен

max maxo 10 февраля 2012 в 18:48 #

давно?

александр попов 10 февраля 2012 в 18:11 #

Румыния!Румыния! ты вся стоишь в снегу,

Провинциальный пенсионер 10 февраля 2012 в 18:11 # +3

У нас не только зимой отрезаны, но и в распутицу весной и осенью, дорожные плиты рейдеры снимают с болотистых мест.

Алекс К 10 февраля 2012 в 18:05 # +2

Ничего страшного, в апреле все оттает.

Алекс К 10 февраля 2012 в 18:11 # -1

И что за му*ак минус поставил? Или тут такая мода пошла- лепить минусы, даже не читая, что написано?

Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:18 # +2

Да ладно, не переживай, меня тоже минуснули ну и чо?

Звонимир Бобан 10 февраля 2012 в 18:04 # -4

и я цыганам сочуствую-:(

Пуфыстик и 10 февраля 2012 в 18:04 # -2

Ой Румыны от цивилизации оторвались
Как же там цигане без Шопенгаура

Владимир Яковлев 10 февраля 2012 в 18:03 # +3

Ни хрена себе пороша! В Сибири такого не часто увидишь...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Хрыч Старый 10 февраля 2012 в 18:04 # +7

Успокойся Наташенька, не надо писать, у нас чукчи пургу тоже под снегом пережидают и ничего.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ю М 10 февраля 2012 в 17:47 # +5

в россию с войной по зиме ни одна blyad" не приходила,благодаря такой погоде.в арабские страны надо такую зиму,остудит их революционный пыл!

vvv vvv 10 февраля 2012 в 17:45 #

Отрезаны от молдавии и графа Дракулы.

Марь Иванна М 10 февраля 2012 в 17:41 # +7

а там что еще румыны остались? кажется они уже все давно во франции, их высылают, а они как тараканы возвращаются и воруют и воруют... Как начинается румынская поваренная книга,,, внчале надо украсть кастрюлю

Алексей Б 10 февраля 2012 в 17:43 # -2

Все верно. Как и русская наденьте шапку-ушанку.

Алексей Б 10 февраля 2012 в 17:56 # +2

Ну а что логика идентична...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Пётр Второй 10 февраля 2012 в 17:39 # +6

румыны самые последние в европппе а русияне кто шибко везунчик в москве а за мкадом чуть в сторону отрезаны и от газа и от света и дороги грунтово пылевые не не все конечно но много мой знакомый грустил скучал да и поехал в свою деревеньку где рос пока в пту не забрали а деревеньки и нет и труб печных нет и бурьяном все и только косогор знакомый да извилина реки под бугром да кладбище навещаемое по праздникам

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ПР0Х0ЖИЙ . 10 февраля 2012 в 17:36 # +4

сугробы это одна из причин по которой в деревнях наружная дверь открывается внутрь.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Пётр Второй 10 февраля 2012 в 17:40 # +4

не это чтоб пяному удобней заползать

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ПР0Х0ЖИЙ . 10 февраля 2012 в 17:47 # +3

неее. наружная внутрь, а домашняя как правило наружу. так что в дом при помощи лба не пройдешь.