Комментарии по теме

Угроза взрыва на рынках в Москве оказалась ложной

Назад к новости
Юрий Бабарыкин 11 февраля 2012 в 08:22 #

рынки надо взрывать утром,когда мусульмане завозят товар!...

А Б 11 февраля 2012 в 05:51 #

Дожились. И смех и грех.

Комментарий от заблокированного пользователя
einsatzgruppe . 10 февраля 2012 в 23:14 # +1

их теперь будет больше, много больше- таких сообщений.

Андрей Титов 10 февраля 2012 в 22:15 # +3

Путин опять будет взрывать

Я Дубровский(Костя) 10 февраля 2012 в 22:13 #

Вот мне интересно,на палатках на рынках пишут,например,,и.п.Петров" или,,и.п.саламбеков".. А не может так получиться,что вот на этом контейнере написана фамилия предпринимателя славянская,а с твоей покупки какую-то копеечку получит какой-нибудь саламбеков?И если да-то по какой схеме?

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
3banana33 путин 10 февраля 2012 в 20:39 # +2

УРА!!! Спецслужбы показали свой профессионализм!!! Предотвратили взрыв на рынке!! Страна вот-вот взорвется, а кинологи молчат... к чему бы это?

Комментарий от заблокированного пользователя
sharkgerl007 $$ 10 февраля 2012 в 20:14 # +1

За то для ментов лишняя тренировк,на это раз оказалась ложной,а в следующий раз окажеться настоящей.

Vladimir Chertov 10 февраля 2012 в 20:11 # +1

самое ценное- рынки и вокзалы...взорвут- откатов не будет, страшно подумать

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Роман Владимирович 10 февраля 2012 в 20:04 # +1

хоть один настоящий террорист, хоть раз предупредил спецслужбы прежде чем что-нить взорвать? То что эта угроза блеф, было ясно с самого начала.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Роман Владимирович 10 февраля 2012 в 20:01 # +6

чypка это полено, с каких пор полено под цензурой?

саня окулова 10 февраля 2012 в 14:09 #

что хотят, то и творят

Виктор Иванов 10 февраля 2012 в 13:02 # +6

Похоже, что кто-то раскачивает лодку!!!

Александ М. 10 февраля 2012 в 12:53 # -4

Народ, сейчас проводится опрос на сайте Эха, пожалуйста проголосуйте. Это нужно чтобы выработать единую стратегию оппозиции на выборах. Опрос проводит Борис Акунин.

Комментарий от заблокированного пользователя
Бортовой Самописец 10 февраля 2012 в 12:00 # -1

Какой ужас,ведь могли пострадать наши сограждане по СНГ.Мы должны поддержать наши братские народы,если кто не может материально,то хотя бы сочувствием.Необходимо организовать горячее питание и предоставить кров пострадавшим.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Sergey kushnirenko 10 февраля 2012 в 11:57 #

Как предотвращать эти угрозы?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Россия эпохи вырождения 10 февраля 2012 в 11:52 # +6

Хорошая новость. Нужно каждый день звонить о заложенных на рынках бомбах. Глядишь, торгашня и сама разъедется по своим аулам.

Светлана Купцова 13 февраля 2012 в 08:59 #

жди больше, разъедутся они, их отсюда автоматом Калашникова не выгонишь

начальник цеха 10 февраля 2012 в 11:51 # +5

А азеры дома хоть остались, где бы не был в России, везде торгуют и кормят
в кафэшках азеры, особенно в придорожных

irma sintonen 10 февраля 2012 в 13:17 # +3

Но и все супер-маркеты в руках нерусей.

татьяна калинина 10 февраля 2012 в 11:35 # +8

Непонимаю, зачем эвакуировать Велозаводский и Даниловский рынок...там работают одни азеры...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
krewedko krewedko 10 февраля 2012 в 11:39 #

точна,надо туда трати завести побольше!!!)))

Владимир Владимир 10 февраля 2012 в 11:42 # +2

Продавцы- то все наши. Жалко.

Комментарий от заблокированного пользователя
начальник цеха 10 февраля 2012 в 11:26 # +3

куда катимся???

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Пенсионер Пока живой 10 февраля 2012 в 11:25 # +17

Цитата: "Из-за угрозы взрыва эвакуируют три московских рынка".
Добавлю эвакуацию провести тотально, в сжатые сроки, прямиком на родину. Не ошибусь, если читатели будут согланы даже за счет бюджета.
Радость будет, как полет Гагарина в космос.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Валерий Иванов 10 февраля 2012 в 12:01 #

Дожил до пенсии а ума нет.В 6 утра иду на смену-вижу,четверо загранюжан скребут,метут тротуар,а двое местных считают мелочь опохмелиться.Скажи пенсионер этим парням-идите работать на рынок,в жкх.

irma sintonen 10 февраля 2012 в 13:20 # +5

Без мигрантов в СССР все убиралось, чистилось и продавалось.

А Н 10 февраля 2012 в 11:21 # +2

вот вот, это означает что скоро эти рынки закроют, тогда все супер-пупермаркеты, которые принадлежат нашим бедным и несчастным депутатам, могут как хотят взвинтить цены

SNG 200 10 февраля 2012 в 11:20 # +3

Усе рынки перенясти на КАНЭЧНЫЕ станции мятро!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Денис Хабибуллин 10 февраля 2012 в 11:16 # +2

блин, террактов нам еще нехватало в преддверии выборов! решается судьба России!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Gtnh Ubgth 10 февраля 2012 в 11:22 # -3

Ашкеназы ротшильдовские и проплаченные госдепами оппозиция будет делать свое подлое дело вллоть до терактов чтобы не допустить Путина к власти будьте крайне бдительны березовские готовы на все.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Артем Таранов 10 февраля 2012 в 11:14 # +2

И не открывать, пока не обнаружится взрывное устройство.
Надеюсь, будет не скоро.

Варвар 99 10 февраля 2012 в 11:14 #

Зачем взрывать,так и невиновные пострадать могут.Погромы эффективнее.

батрутдин ФОРОССКИЙ 10 февраля 2012 в 11:11 #

КРЫСЕНЫШ ЗНАЕТ ЧЕМ НАРОД БРАНЬ, МИНАМИ! ОСВИСТАТЬ, ЕГО, ПОГАНОГО на этой Манежке, ШО Б ВООБЩЕ НАЛЮДИ БОЯЛСЯ ПОКАЗАТЬСЯ!!!