Комментарии по теме

В Ленобласти на боевое дежурство заступает РЛС нового поколения

Назад к новости
Сергей Масачихин 11 февраля 2012 в 19:14 #

А что толку? Увидят, как летит ракета и глазками проводят.

Владимир Влади-мир 11 февраля 2012 в 15:57 #

Вон как Россия активно вооружается, подозрительно все это...

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 22:12 #

Если строительство одной РЛС раз в 10 лет-- активно. Тады ой, все испугались.

Шпийон Мериканский 11 февраля 2012 в 11:00 # +2

Нармально все это, не надо истерик. 10 прое.теряли одну построили. Причем еще настраивать будут лет 5.

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 12:56 #

Это точно:))

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 13:36 # +1

Причем строить ее начали при царе горохе.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
дни России сочтены 11 февраля 2012 в 07:58 # +1

Ну зачем такими новостями щекотать у америкосов носу? Щас начнут свое ПРО в Польше ставить опять.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
AleksBo2011 11 февраля 2012 в 06:56 # +2

надо у нашего друга чавеса разместить несколько боеголовок, а америкосам сказать, что это против киргизстана или китая защищаемся. и посмотрим потом ни их реакцию!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Валерий Демидов 11 февраля 2012 в 05:55 # +2

Всем глупым ребятам которые считают что Американцы не представляют угрозы для Русских Все военные преступления Америки.Введите в яндексе эту строчку:oko-planet.su/infonfoko/71678-polnyy-spisok-vseh-voennyh-prestupleniy-soedinennyh-shtatov-am eriki

максим ленинградский 11 февраля 2012 в 06:56 # +2

ребята может и глупые,за то власть очень умная-дочери Путлэра на Западе,Стабфонд РФ в США,счета,недвижимость,семьи высших чиновников,так
называемой Российской элиты на Западе-вот главная угроза для России-дурень...

Комментарий от заблокированного пользователя
Валерий Демидов 11 февраля 2012 в 05:52 # +1

Владимир они знают это поэтому не суются..но это лишь потому что есть еще такие люди как ты,как я,..а завтра послезавтра мы уйдем и останутся одни гомики которых запад вырастил нам на смену

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 4 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 4 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
абазов владимир 11 февраля 2012 в 04:13 # +1

Интересно откуда такие широчайшие данные о состоянии наших вооруженных сил у товарища"Единая цель всех наших усилий- бабла нарубит"? Видать кто то инфу нужную подсунул...

Комментарий от заблокированного пользователя
Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 06:39 #

Ой, эта инфа из открытых наших же источников. Только лениться не надо и все у вас будет.

все таки мне очень нравятся парадики на красной!
трам-тарарам трам-тарарам- за родной биробиджан!!!

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 06:41 #

Раньше в Бруклине и Бронксе негры жили, теперь вы. Это ж надо уметь, черных выжить, блин ну вы даете.

путин не создает ничего нового, потому что боится америки!
америка требует новых вложений из средств россии.
путька стал упираться, поскольку видит, что в россии назревает бунт!
путин и евреи- продажные люди в россии!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Олег Неонилин 11 февраля 2012 в 03:57 # -3

Станции концепции 80-х- это новое вооружение?

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 06:30 #

В основе- активная фазированная решетка, АФАР-а. Теоритически началась разрабатываться еще в 70-х, адекватные математические модели появились в 80-х. Ее запаришся обсчитывать, если честно.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
arkadiyy lukin 11 февраля 2012 в 03:31 #

По боевым возможностям, сейчас наш когда-то самый мощный флот в мире сейчас может если только соперничать с боевыми пирогами республики тувалу

у шведов есть новейшие корветы, которых нет даже у америки!
да здравствует путин и табуреткин!
и как красиво проходят парадики на красной площади!
америка не позволяет путину поднимать вооруженные силы!
именно поэтому трус путин отдал им стабфонд

Евгений Вышинский 11 февраля 2012 в 06:38 #

Единая цель- не вводите в заблуждение цифрами.Вам может позавидовать Геббельс.1.Содержать огромный флот может только супердержава.2.Срок службы многих кораблей подходил к концу и очень многие не соответствуют современным условиям.3.Не знаю где вы нашли официальное сравнение Су-35 с F-22,4.Иметь мощные флоты на Черном и Балтийском морях не имея выхода из них значит тратить лишние деньги.5.Если вы так переживаете за ВС России согласны ли вы всю зарплату отдать на развитие оных?

Алекс Беляков 11 февраля 2012 в 07:28 # +1

Сушки сравнивать с F-22, а тем более с F-35, можно только теоритически, путем моделирования. Что в свое время англичане и сделали.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
александр лизунов 11 февраля 2012 в 09:19 #

Вот это да Слов нет

Олег Неонилин 11 февраля 2012 в 03:24 # +3

Амеры скоро за космическими пряниками летать, а у нас до сих пор станции 80-х изобретают...
Если метровый дальномер типа Дубрава был с небольшой домик, эти с небоскреб...отличная мишень, ток недоумок промахнется, А тем более если станция на переферии...
Не пойму чем тут восхищаться...
Так же и хирург может операцией апендицита восхищаться, и ставить себе в заслугу...

Комментарий от заблокированного пользователя
Олег Неонилин 11 февраля 2012 в 03:25 # +2

Не на страну а на узурпировавших власть, вовсе не Славян...

Чапаев В.И. 11 февраля 2012 в 03:22 # -9

Смысл? Кто бомбить собирается? Россия крупнейший поставщик сырья. Любые военные действия ограничат или к прекратят поставоки сырья в другие страны, мировая экономика такого не переживет. Вызывать такую нестабильность никому не выгодно. У нас вокруг много соседей, узкоглазых и черно-задых которые тихо, мирно нас вытеснят и без оружия. В первую очередь надо не локаторы строить а с эмигрантами проблемы решать в том числе и с легальными.
В общем как-то так...

Andrew Shabanov 11 февраля 2012 в 03:45 # -10

блестяще.

Комментарий от заблокированного пользователя
Чапаев В.И. 11 февраля 2012 в 15:23 #

Ты троль. У тебя сколько учетных записей??? 20 плюсов себе понаставил.

Комментарий от заблокированного пользователя
kot vasek 11 февраля 2012 в 03:20 # +1

спите спокойно. Дорогие питерцы

Иван Иванов 11 февраля 2012 в 03:17 # +3

У многих амнезия на 90-е

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
arkadiyy lukin 11 февраля 2012 в 03:25 # +4

Ваш сын, не иначе как при генштабе служит. Иначе бы он такого не говорил. Особенно о поднятии оборонки. Или вы просто троллите

gluhr.leksndr@ 11 февраля 2012 в 03:53 #

ты смотришь телик? значит ты уже зомбированный уже

александр лизунов 11 февраля 2012 в 09:23 # +1

Танки и самолеты- резиновые

270169 11 февраля 2012 в 03:04 # +3

Молодцы!!! Привет-нытикам, залетным-не вонять, врагам-боятся! Тем кто любит Родину- гордится и уважать!

Комментарий от заблокированного пользователя
Виктор Стафеев 11 февраля 2012 в 02:55 # +12

И что стало в 10-х такого уникального,что прошло мимо меня, офицера Мин.обороны? Развал и сокращение армии-есть, а вот про высокие зарплаты это фикция для наивных мальчиков,потому что у нас отобрали все льготы, включая жилищные.

Комментарий от заблокированного пользователя
arkadiyy lukin 11 февраля 2012 в 03:28 #

в десятых окончательный развал, и в виде изощренного издевательства покупка евроарабских(французских) менструалей. А в перспективе, окончательное уничтожение оборонной промышленности и закупка отстойного вооружения у потенциальных врагов

Комментарий от заблокированного пользователя
0101101001 11 февраля 2012 в 02:32 #

построили одну рлс, а денег, наверное, освоили на три...

йожик ф тумане 11 февраля 2012 в 02:25 # +5

зачем РЛС- если нет ПВО- да и не с той стороны ждуть

Владимир Барулин 11 февраля 2012 в 03:15 # +2

а с какой нужно, из Ирана что ль?

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
zxcvb zxcvb 11 февраля 2012 в 01:40 # +2

ну теперь за москву и питер я спокоен,могу смело сдаваться китайцам

Сергей Носиков 11 февраля 2012 в 01:34 # +4

В девяностых на радость американцам и под их восхищенные крики крушили советскую систему обороны, а теперь, когда и заводов уже нет и деньги ушли на Сколково, Сочи-2014 и остров Русский- кинулись восстанавливать...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Максим Чулков 11 февраля 2012 в 00:59 # +7

Ну хоть что-то. А то если начнется война, то хоть не со спущенными штанами встретим.

Виктор Ратов 11 февраля 2012 в 00:56 #

Чуть не правильная постановка вопроса. Восстановить разрушенные РЛС в...Да еще и может быть.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Кутин Праб 11 февраля 2012 в 00:55 # +11

Нового поколения, разработанного небось ещё при советах...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Комментарий от заблокированного пользователя
АЛЕКСАНДР КОРШУНОВ 11 февраля 2012 в 00:44 # +11

Хорошо-бы 4 числа заиметь президента нового поколения,исключая мистера Пу.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 2 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Александр Бурлянов 11 февраля 2012 в 01:44 # +2

название может не которых и не устраивает однако мерикосам этим самолетом перо вставили...