Комментарии по теме

Bloomberg: Путин может распустить «Единую Россию»

Назад к новости
Иван Иванов 12 февраля 2012 в 10:03 #

Путин наш президент!

Валерий Баранов 11 февраля 2012 в 15:21 #

Единую россию конечно же надо распускать, Только ведь у нас на Руси как повелось,чинуши залижут кого хочешь, лишь бы остаться под солнцем, лишь бы не отлучили и в не преданности не уличили. По большому то счету не одно хорошее начинание так задушили и дискредитировали. Так что чистку требуется провести среди чинуш. В первую очередь.

Sergej Bochko 11 февраля 2012 в 10:40 #

Вопрос Путину-почему после выборов?Почему я должен верить обещаниям кэгэбэшника,предавшего Советскую Родину?

tmwngs 11 февраля 2012 в 10:34 #

"В"едроссы все хамелеоны. Туда пришли сброды общества и если будет создана новая партия они и там окажутся. Изменение названия ничего не меняет. И Путин не может распустит партию, партия может только сама распустится путем голосования членов партии.

abc fakt 11 февраля 2012 в 08:45 #

Путин- ставленник ельциноидов- чубайсоидов!
Он- фасад, за которым разворовывается страна, угнетается народ! У него нет идеи, нет философии, нет практики, он не способен на созидание!
Настало время прозреть всем и не допустить очередного захвата власти им! Передавайте свои голоса КПРФ, а там будет видно!

masha.poryvaeva 14 февраля 2012 в 10:11 #

почему нет идеи?Его идея воровать, воровать и давать своим браткам воровать!!! а чтобы народ молчал и восхищался таким умным президентом

олег назаров 11 февраля 2012 в 08:44 #

Опять перевертыши окраску меняют.Коммунистами--были,бандитами--были,ЕДРОсами--были,теперь перекрашиваются в"народный""фронт".Как не называйте себя,а все-равно вы--- ШАЙКА МОШЕНИКОВ,захвативших народные богатства(накопленые поколениями простых тружеников)природные ресурсы(опять же принадлежащие всему русскому народу)и Кремлевские аппартаменты.

алекс хадыкин 11 февраля 2012 в 07:37 # +2

Организация у которой устав состоит из 1 положения:"СЛОВО ФЮРЕРА И ЕСТЬ ЗАКОН", вовсе не партия, а ФАШИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, банда!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Pamir421 11 февраля 2012 в 07:10 #

Уважаемые соотечественники. Я живу в Узбекистане в Самарканде и скажу Вам что труд любого Президента- это
Вам не халву лежа на тахте кушать и плазму смотреть.

Рыболов Кoт 11 февраля 2012 в 07:21 # +2

лежу на тахте кушаю халву смотрю плазму- и готов поменять это на тяжелую работу любого президента

Pamir421 11 февраля 2012 в 07:00 #

После победы на выборах( а это очевидно) Путин В.В. внесёт
законопроект в Гос.Думу( любой) который Дума не примет 3
раза, или Путин В.В. будет влючать вето на любой закон 3 раза и
тогда Дума распускается и наступят самые честные выборы
в Думу- которые так все желают.и камеры уже в работе.

Комментарий от заблокированного пользователя
Гор Иванов 11 февраля 2012 в 07:09 #

от работы кони дохнут

Антон Муйский 11 февраля 2012 в 06:47 # +2

Предлагаю едросам голосовать против путина
А то распустит.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Evgenie K. 11 февраля 2012 в 06:18 # +1

И что это за партия такая, которую можно собрать и распустить за 1 час? А еще говорят, что у нас демократия. А по-моему это все уловки. Ничего не измениться. Девок в постели на ночью не меняют.

Гор Иванов 11 февраля 2012 в 07:08 #

Дык, как уже сказали это не партия, а министерство г-на Пю, министерство имитации народного представительства, где называемые татупедами люди за деньги имитируют любовь к народу.

Надежда Незапутина 11 февраля 2012 в 04:57 # +1

Каким же образом, партия о ликвидации которой сейчас ставится вопрос, смогла''честно'' победить на выборах и представлять большинство в парламенте? То есть было доверие народа к''Единой России'' до выборов, а сейчас резко упало? Да, господин, Путин...отъедросил Русь.

amyrecavto 11 февраля 2012 в 00:06 # +1

А как это он ее распустит если он к неи ни какого отнашения не имел и не имеет???

Алексей Бусурин 10 февраля 2012 в 23:53 #

создать силу у дяди Вовы уже не получится...так партеечку только...и то...опять круговая порука...списки будут клонами Едра!)))

Иванна Иванова 10 февраля 2012 в 21:57 # +1

У ЕР наверное много долгов накопилось перед карусельщиками,а так переименуются-и спросить не с кого.

Козлокрыс-Брюхоног 10 февраля 2012 в 21:52 # +1

"Представитель«Единой России» Наталья Виртуозова..." - всем едросам по такой фамилии!)))

федул федулыч 10 февраля 2012 в 19:09 # +2

Уж, как друзья Вы не садитесь- всё ж в музыканты не годитесь!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Игорь Смирнов 10 февраля 2012 в 18:23 # +3

Как воров и жуликов не назови. Они воровать и обманывать не перестанут. Милицию тоже переименовали в полицию и что изменилось? Стало только хуже!
Путину и иже с ним нужно уходить в отставку. А в стране нужно проводить реальные реформы.
Путин ЛГАЛ, Путин ЛЖЁТ, Путин будет ЛГАТЬ! Ни одного голоса Путину!

Геннадий Фок 10 февраля 2012 в 17:54 # +4

Партию основал Березовский, Путин ее приватизировал- стал хозяином. Значит, как хозяин, может и утилизировать. Удачная мысль...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
федул федулыч 10 февраля 2012 в 19:10 # +3

Да Вована понесло.

Анас тасия 10 февраля 2012 в 16:36 # +2

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Cаша Саша 10 февраля 2012 в 20:00 # +2

Более того,он не легитимный кандидат. Он кадидат от партии,которая на ладан дышит. Да он просто самовыдвиженец, не собравший положенные подписи.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вик. Н 10 февраля 2012 в 15:25 # +3

Вот-те раз,Пу или предатель(что более вероятно),или совсем обезумел от жажды власти(или страха).Егор Лигачев заслуживает бОльшего уважения,он свою лартию-КПСС не прЕдал.Или пу попользовался дрисней,как презервативом и бросил? Ну,мля,скотство даже по отношению к своим"близким".И че ждать от такого? Предателей не любят даже те,кому продал.

Юрий Тихонов 10 февраля 2012 в 14:40 # +1

Назовите хоть горшком, только воровать не давайте.

Максим Имаев 10 февраля 2012 в 14:23 # +3

Переименует их в"Бояр"

Алексей Кошелев 10 февраля 2012 в 14:13 # +1

Талантливый комент!

Комментарий от заблокированного пользователя
Акулова Нина 10 февраля 2012 в 13:54 # +3

Почему у нас жуликов"распускают"? Сажать бы надо! А то придумали какую-то"цивилизованную" коррупцию! У Говорухина уже маразм?

cемён семёнов 10 февраля 2012 в 14:24 #

Да потому что с 1917 года их только и продвигают по партийной линии!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
v2ars 10 февраля 2012 в 13:21 # +2

Люди, вы что забыли математику? От перемены мест слагаемых сумма не изменится! Так и в политике. При любом ребрендинге никаких изменений в стране не произойдёт! Надо в корне менять власть! Медведев и Путин или Путин и Медведев, что от этого может измениться? НИЧЕГО!!!

Евгений Ланге 10 февраля 2012 в 13:37 # +2

Примьер Жириновский, президент Зюганов вот тандем будет Вольфовичь всех накажет всех посадит в правительстве, а Зюганов займет социальную сеть и гара

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
крохобор замызганый 10 февраля 2012 в 13:37 # +1

тебе советовать легко...ты работаешь лежа и на спине...а мы в шахтах, да в цехах(на заводах)

Евгений Ланге 10 февраля 2012 в 13:42 # +3

Анна у мужиков безработица заводы разграблены это тебе хорошо вышла на панель или на обочину и заработала на сделке.

cемён семёнов 10 февраля 2012 в 14:19 # -1

Ладно бы овчарки а то так двор-терьер!!!

Россиянин Россиянин 10 февраля 2012 в 13:08 # +1

менталитет и образ жизни останется тот же пжив

leonid1946 10 февраля 2012 в 12:55 #

"Ребрендинг" по"единорооссийски"-снова одеть часы на левую руку, а не по-путински. Воробьёву первому.

Казак Казакович 10 февраля 2012 в 12:53 # +2

будут такие же реформы как милиция- полиция и результат такой же

Derf Vorten 10 февраля 2012 в 12:50 # +4

.."Путин может распустить".. так все таки это его партия? А что же он сейчас"дистанцировался"? Стыдно за детище? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Комментарий от заблокированного пользователя
Евгений Ланге 10 февраля 2012 в 13:13 # +2

Конспирация называется.

Сергей Агафонов 10 февраля 2012 в 12:38 # +4

Ради президенства готов на все: - и зимнее время убрать, и зимние дни отдыха перенести на майские, и партию, которая его вынесла на президентские"выборы", ликвидировать и так далее, далее, далее. Что не пообещаешь, ради царского кресла.

Евгений Ланге 10 февраля 2012 в 13:15 #

Когда женщина хочет мужчину она на все пойдет ради сближения и это не я придумал жизнь.

За базар ответишь 10 февраля 2012 в 12:36 # +6

это то же самое, что переименовать спартак(нальчик) в барселону. эффект будет тот же.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Евгений Ланге 10 февраля 2012 в 13:17 # +1

В устах ребенка прозвучала истина.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Boris Epifanof 10 февраля 2012 в 12:19 # +3

В КПРФ вступают по идейных соображениям( ностальгия),
ЛДПР за лидером Жириновским(ну любят люди цирк),
ЕР скопище чиновников, коррупционеров, карьеристов одним словом приживал.
Ну реформирует" ЕР" Путин попробует создать что-то новое поменяет вывеску и не успеет оглянуться, а в этом новом все по старому.
В нормальных странах создают партию побеждают на выборах и отвечают перед народом за свое правление, не наоборот.