Комментарии по теме

«Единую Россию» готовят либо к ремонту, либо к сносу

Назад к новости
lsl0269 10 февраля 2012 в 11:26 # +1

а дерьмо как не переименовывай,как не ремонтируй- все равно воняет...

Комментарий от заблокированного пользователя
татьяна малышева 10 февраля 2012 в 10:28 #

Да как хотите назовите партию-на наш век кепочек хватит.
Ваш Глава региона)))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
K W 10 февраля 2012 в 09:47 #

Партия едра запретить на ВЕЧНО!!!

m-402 10 февраля 2012 в 09:18 #

Правительственные партии более 8ми лет в России не живут- вспоминайте Дем.Выбор- НДР- ЕдРо...
То что Едро умирает и его надо менять было ясно еще ДО выборов 2011 го- неспроста уже тогда ВВП призвал создать"Народный фронт" - змея власти должна сменить кожу!

Комментарий от заблокированного пользователя
Kinhetus 10 февраля 2012 в 09:08 #

Снос надо бы планировать пошире.

гена иванов 10 февраля 2012 в 09:00 # +1

Доигрались ребята! Воровать надо было меньше,а работать тогда бы и щас сидели спокойно. Вы послушайте Говорухина Жирика они вам сценарий напишут как удержатся у кормушки и дальше разворовывать Россию.

VII VII 10 февраля 2012 в 08:41 # +3

У депутатов-единороссов не оказалось ни одного честного человека- все, как сидели, так и сидят в Думе, несмотря на протесты народа.

Виктор Абакумов 10 февраля 2012 в 08:33 # +2

То есть большинство в Думе теперь можно смело отправлять на помойку! Где, кстати, им самое лучшее место!

Семен Семеныч 10 февраля 2012 в 08:31 # +1

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Николай Соловьёв 10 февраля 2012 в 08:26 # +2

Идиоты. Дело не в бренде, дело в лицах.

Kinhetus 10 февраля 2012 в 09:13 #

А уж эта логика- последствия политической линии Майкла Горби: он дал перелинять тем, кого надо было интернировать за развал экономики. В верхних властных эшелонах России давно угнездились кухаркины дети и внуки(в широком смысле кухаркины, увы, многие понимают это в прямом смысле). Эта публика хочет стабильности в виде своего постоянного присутствия у кормушки.

василий коротков 10 февраля 2012 в 08:25 # +3

кпрф победит,все едерасты переметнутся туда!!!

Vyacheslav S 10 февраля 2012 в 08:19 #

Учредитель в Англии, не как не хочет возвращаться. Надо менять. :D

Владимир Влади-мир 10 февраля 2012 в 08:19 # -3

А Путин какое отношение имеет к этой партийке Жуликов, воров и бандитов?

(истерично): Как же так? Как же так? А как же я? Я ведь всем сердцем верил в партию! Куда же я теперь?

Leo Vols 10 февраля 2012 в 08:08 # +1

Кажется, комментарии на Рамблере о себе прочитали:))

Петр Медведов 10 февраля 2012 в 08:06 # +3

Доигрались. А то уже достали было совсем, везде ЕР да ЕР. С неба солнце выглянуло- "благодаря ЕР", дождичек закапал- "стараниями ЕР". Тьфу! Дай Бог, чтоб и Путя так же кончил.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Олеко Дундич 10 февраля 2012 в 07:53 # +2

не буду называть район- рядом с москвой- прям за МКАДом. был второй секретарь горкома КПСС, стал- главой администрации(1987), был первым секретарем райкома"Наш дом-Россиия", "Отечество", "Едрисня"...до сих пор- мэр. завтра, не дай Бог, придут фашисты- будет в их райкоме опять главный

Самуил Свинолупов 10 февраля 2012 в 07:51 # +3

Политика самое грязное дело. Из всех предствленных партий и людей стоящих за ними никто не сможет это опровергнуть. Нормальные люди заняты зарабатыванием и выживанием.

андрей богатов 10 февраля 2012 в 07:38 #

приписать частичку НЕ и получим Партию не Жуликов и не Воров.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Наталья Маркова 10 февраля 2012 в 07:25 # +5

Реанимация не поможет, труп он и в России труп.

Иван Иванов 10 февраля 2012 в 07:18 # +8

Кулинарный закон №1
Если к 1 кг. дерьм@ добавить 5 кг сахара, то получиться 6 кг. дерьм@

иван кувалдин 10 февраля 2012 в 07:16 # +6

Опять партбилеты перед телевизорами жечь будут.Очищаться.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
olga vinkowa 10 февраля 2012 в 07:05 #

Демократический выбор России, Отечество- вся Россия, Единая Россия,Народный фронт- все это партия власти как не назови

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Бандерлоги ЗАТУПИНА 10 февраля 2012 в 06:45 # +6

Желательно, чтобы сносили динамитом!! вместе с онф и их солнцеликим беспартийным лидером!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Муфаса Кинг 10 февраля 2012 в 06:43 # +4

Это что получается, вместо одной какашки несколько будет?

Пипа филипова 10 февраля 2012 в 06:34 # +6

Крысобелы со всем обнаглели!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Т 10 февраля 2012 в 06:28 # +1

Нельзя строить, создавать на болоте, все равно рано или поздно опять уйдет на дно- в мерзкую вонючую жижу.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр Ревин 10 февраля 2012 в 06:21 # +9

Блединая Россия, так должна называться эта партия

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Бобылев 10 февраля 2012 в 06:18 # +8

Надо поделить на конкурирующие партии:
одна- партия жуликов,
вторая- патрия воров.
Вот вам и демократия, и политическая борьба.

nikolai ivankov 10 февраля 2012 в 06:16 # +2

Назвать Монархическлй партией и вперед на выборы царя.

Бандерлоги ЗАТУПИНА 10 февраля 2012 в 06:15 # +14

Как же эти умершие набрали 49 процентов вот вопрос!! Спасибо Чурову, админресурсу и зомбоящику!!

Валентин Лебедев 10 февраля 2012 в 09:59 #

Вы ошиблись. Благодаря"волшебнику" Чурову у этой партии оказалось почти 53%. !6 депутатов от этой партии Чуров просто назначил депутатами. По Конституции в Думу депутаты избераются, а за этих 16 депутатов никто не голосовал, но они стали депутатами. Это нарушение Конституции, но"гарант" и"Суд" молчат.

Рафик Баубаков 10 февраля 2012 в 06:15 # +3

Не зря законы подгоняли...

Олег ПатриотЪ 10 февраля 2012 в 06:13 # +5

Предлагаю закрепить за 4 декабря"День помойного в(едра)"

Олег ПатриотЪ 10 февраля 2012 в 06:11 #

до них дошло, что членство в ЕР изобличает их принадлежность к жуликам и ворам. Принято решение замаскироваться. Но Путину нужно отдать должное за дар предвидения. Он так и не стал членом этой ОПГ, так что ему собственно и предъявить то нечего за ее деятельность.

Семен Горбунков 10 февраля 2012 в 07:23 #

Ты ошибаешься, зайди на сайт ЕдРа.Путин В.В. - Председатель партии"Единая Россия", председатель правительства РФ

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Семен Горбунков 10 февраля 2012 в 07:25 #

Митрофанов в ней никогда не был- ЛДПР, Справедливая Россия.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Олег ПатриотЪ 10 февраля 2012 в 06:12 # +2
следующая
1 2