Комментарии по теме

В США разработана новая технология борьбы с раком

Назад к новости
Сергей Масачихин 12 февраля 2012 в 13:57 #

Помнится что-то похожее писали про изобретение русских ученых. Неужели им продали идею?... Ну а те доработали.

Serge Bourdon 10 февраля 2012 в 06:35 #

В России половина населения поликлиник не имеет или если они есть,то км за 100-200...

boss.alex07 10 февраля 2012 в 05:57 # +2

В нормальных демократических странах Запада(Европа, США) о людях(народе) заботятся реально! Пример борьба с раком!
Там умирает от рака в 1000 меньше чем в России, т.к. врачи с современным оборудованием находят рак на ранних стадиях(1 или 2 стадия) и поэтому успешно его лечат!!!
У нас(в России)так и не научились ранней диагностике, обнаруживают рак тогда, когда сам больной приходит с жалобами на боли и анемию, а это уже будет 3(чаще 4 последняя) стадия рака! Итог: лечить уже поздно, можно только место на кладбище присмотреть...
Спасибо нынешней власти за это, а Путину особое"спасибо" (за 12 лет работы на галерах), что российский народ мрет сотнями тысяч от рака!

НаКол и'Сжечь 10 февраля 2012 в 05:45 # +2

Так начинается фильм"Я- Легенда" и конец света 2012 на Земле...

S T M 888 10 февраля 2012 в 05:35 # +5

Рак страшная болезнь и любые успехи в борьбе с ним только радуют.

Алексей Алдошин 10 февраля 2012 в 05:30 #

Дихлорацетат натрия- лучшее и дешевое средство от рака. Но в нашей стране он запрещен. Догадайтесь почему!

Алексей Алдошин 10 февраля 2012 в 06:01 #

а Что минусуем дибилы?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вадим Иванов 10 февраля 2012 в 05:29 # -1

В США самая большая продолжительность жизни у граждан. Это всем американофобам намек...

Верю всем 10 февраля 2012 в 05:42 # +1

Ну и почему? И почему там где оно разрешено, смертность от рака может и меньше только из за того, что он раньше диагностируется!

В Кас 10 февраля 2012 в 05:58 # +2

У американцев МЕНЬШЕ СТРЕССОВ.
именно стресс является запускающим рак механизмом.
Живут как овощи, всем заправляет Пентагон.

ua4hag_03 10 февраля 2012 в 05:28 # +2

вот это им лень почитать(по теме, там и на английском тоже есть): ht tp: //blogs. ma il. ru/ ma il/ua4hag_03/5231F254045B6455. ht ml Лишние пробелы убрать. Первая статья написана аж в 1985 году. Пр. ос. ра. ли простой и очевидный фундаментальный механизм- серный мембранный терморегулятор. Однако он не перестал существовать. Полезно каждому ознакомиться...P.S. Простите люди, что на Медведева похож!)))

Анверская Чайка 10 февраля 2012 в 05:24 # -1

Звучало гордо, но ничего нового эти учёные по моему не узнали. Хотя русские учёные в американских условиях может скоро и знают, как лечить рак. Они делом занимаются в отличии от наших, а нас всех ждёт конец- и конец скорее всего именно от рака.

владимир соловьёв 10 февраля 2012 в 05:17 # -2

в России что не вылечивают,всё на рак списывают

Верю всем 10 февраля 2012 в 05:43 #

глупо

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 04:51 # +1

это теория, а на практике.. когда это уже произошло.. как то не очень весело

Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 04:58 #

Стадия процесса не является предметом прогноза лечения. Это только показатель распространенности процесса.
Важнее знать степень дифференцации клеток опухоли. Если дифференцация высокая- химия может помочь и есть шанс законсервировать процесс. Такие случаи часто бывают даже на 4 стадии.
А вто если дифференцация низкая... такие клетки крайне устойчивы к внешним воздействиям...

Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 05:05 # +2

не знаю, потом, надеюсь ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ РАССКАЖУ!!!

Graers 10 февраля 2012 в 05:09 # +5

Обязательно расскажешь, камрад!
Все будет хорошо.
Держись.
Удачи тебе.

ещё 1 комментарий
Andrey and 10 февраля 2012 в 05:11 #

Врачи конечно найдут достойное применение вашим деньгам, но все же может себя любимого лучше побаловать?

Станислав Горелик 10 февраля 2012 в 04:50 # +6

В США разработана новая технология борьбы с раком теперь Российские новости Армия коррупция и насилие.Россияне Вы осознаете на сколько вы отстали от прогрессивных стран.Вам бы дорогие мои молчать в тряпки,а вы по тупости своей пытаетесь коменты свои вставлять,уроды.

Потёмкин-Таврический . 10 февраля 2012 в 04:50 # +3

Опухолевые маркеры известны уже несколько десятилетий. Чего здесь нового непонятно. Возможно только для журналюг, которые новости науки узнают из своих репортажей...

Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 04:48 # +3

Только две страны идут вперед в борьбе с опухолями. Это Германия и Израиль.
Основная причина- там плевали на официальную теорию происхождения рака и на гос уровне разрешено применение врачами научно обоснованных иных методов лечения.
Так на сегодняшний день все больше популярность среди практикующих онкологов этих стран заваевывает новая теория- опухоль это болезнь стволовых клеток.
Злокачественность напрямую зависит от уровня дифференцации клетки, то есть на сколько стволовая клетка смогла превратиться в клетку того органа, в который она внедрилась.
Низкая профилизация соответствует высокой злокачественности. Соответственно повышая дифференцацию можно достигнут полного перехода опухоли в нормальные ткани органа.

ua4hag_03 10 февраля 2012 в 05:53 # +1

Ага, и все наши вип-персоны едут именно туда(жена Горбачева, Абдулов...- список велик) , и все мрут, мрут... Почему? Потому, что тамошние методики(облучение и химиотерапия), конечно, убивают клетки в очаге, но запускают процесс по новой. И, возможно, еще более интенсивно. См. мою ссылку выше. Надо заставить врачей думать. Пока же они в раке и диабете совсем запутались...Гуманитарии! Что с них взять!

Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 04:47 #

может кто нибудь слышал или знает о онкологическом госпитале на кубе? и что там по деньгам выходит?

ua4hag_03 10 февраля 2012 в 05:58 # +2

Я слышал, что там Чавесу уже два курса химиотерапии сделали, значит, долго не протянет...Все это печально. Ибо не понимают сути процесса. И даже придуманного неоправданно словечка"дифференциация"..., "злокачественная" (это вообще- консилиум, т.е. - голосование). Так решать проблемы нельзя.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 05:20 #

В США почти 80 миллионов жителей не имеют мед страховки и даже при гриппе не могут обратиться к врачу за консультацией. А ведь там все лекарства по рецепту, даже аспирин. По этому сейчас Обама проводит масштабные изменения, но богатые слои против, так как считают что нищие должны сдохнуть. Путина у них нет...

А у нас кто развалил все лаборатории и НИИ? ПУТИН?

Гайдар, Немцов, тот же Касьянов еще при Ельцине...

Milana Dream 10 февраля 2012 в 05:36 #

Aspirin??? xa-xa-xa, i otkuda vi vse znaete?

Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 04:39 # +7

я узнал, что у меня рак легких 4-ой степени 18 го января. До этого ни сном ни духом. Уже прошел первую химию.. в понедельник вторую... вот только деньги заканчиваются. А по поводу бесплатно... не знаю

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Иван Троллинг 10 февраля 2012 в 05:04 # +7

силы Вам и мужества. держитесь. боритесь. здоровья Вам.

leva nedobryyy 10 февраля 2012 в 05:30 # +1

мужайся Леха!! все зависит только от самого себя!!! Удачи!

Milana Dream 10 февраля 2012 в 06:05 # +1

здоровья, терпения, и скорейшего выздоровления Вам, Алексей

Анатолий Сергеев 10 февраля 2012 в 04:38 #

США и есть главная раковая клетка, которая пожирает мир.
И вылечить ее уже не возможно, только хирургическое вмешательство и морг.

Big Guy 10 февраля 2012 в 04:44 # +4

Читая такие коменты начинаешь верить в то, что Россия в самом деле это Страна Дураков.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
sergej ivanov 10 февраля 2012 в 05:03 # +1

Некоторые, полагающие, что человек произошёл от обезьяны, недалеки от истины(в отношении себя).

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Владимир П 10 февраля 2012 в 04:36 #

У некоторых рак и в 30 лет бывает. Видимо, положенный срок они уже отжили. Кто под машину попал- тоже просто должен был уйти. И нечего горевать о них. Так, да?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 3 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
sergej ivanov 10 февраля 2012 в 05:01 # -1

Настойчиво утверждаю, никакие"таблетки" не спасут от рака. Все попытки решить"проблему высокого порядка" за чужой счет- вызовут лишь очередь более сложных комбинаций болезни.
Не психологи будут лечить больных в будущем, но учителя.., чей совет- не ограниченное число собеседований, а"Школа Жизни".
АГНИ_ЙОГА- Этика Жизни!

Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 05:11 # -1

Мне ближе теория немецкого врача Райка Хамера, который научно обосновал неврологические причины некоторых видов опухолей и достиг значимых результатов лечения.

Это теория поражения учасков головного мозга при стрессах и лечение медитацией и спокойствием.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 04:33 #

Часть опухолей имеет НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ происхождение.

А вот психи ПОЧТИ НЕ СТРАДАЮТ онкологией, так как у них нервы как раз работают нормально и процессы обмена протекают лучше

sergej ivanov 10 февраля 2012 в 04:53 # -1

Для лучшего понимания"психической энергии", да и всего, что есть"мир проявленный" могу отослать к первоисточнику: Автор ЕЛЕНА Ивановна Рерих"АГНИ_ЙОГА".
Это Йога не Тела, не Рассудка, но Сознания.

Тоня Беккер 10 февраля 2012 в 04:12 # +4

мыло душистое и веревка пушистая- русская технология борьбы с раком.

медведь с зонтиком 10 февраля 2012 в 04:22 #

это технология борьбы с толстыми, жирными сраками

Дмитрий Новиков 10 февраля 2012 в 04:04 # +4

Анализ по капле крови разработан в СССР в середине 70 х годов. Его запретил Блохин и его вывезли в Германию и Израиль

Автор методики Валентин Говалло.

Комментарий от заблокированного пользователя
Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 04:38 #

я узнал, что у меня рак легких 4-ой степени 18 го января. До этого ни сном ни духом. Уже прошел первую химию.. в понедельник вторую... вот только деньги заканчиваются. А по поводу бесплатно... не знаю

boss.alex07 10 февраля 2012 в 06:05 #

И ждать надо несколько месяцев! Знаю на примере мамы жены! В областном центре сказали: через три- четыре месяца в лучшем случае! Типа у вас 4 стадия человек все равно помрет! Пришлось за деньги покупать...

Алексей Самохин 10 февраля 2012 в 04:41 #

у нас курс просто химии столько стоит

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён пользователем
Некто SUD 10 февраля 2012 в 03:40 #

Джобс рад

Дмитрий Донской 10 февраля 2012 в 03:33 #

Хоть одна нормальная новость на швамбреле,о том что люди делом занимаются.Зато комментарии глупые...хомячки и есть,хомячки

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Zloy Rock 10 февраля 2012 в 03:31 # +9

Давайте, янки, миллионы людей будут вам благодарны.

антикоммунист антисталинист 10 февраля 2012 в 03:30 # -13

Раковой клеткой человеческой цивилизации является коммунизм и его производное- фашизм. И что бы их увидить и изничтожить, не нужно изобретать велосипеда, а достаточно вспомнить, сколько горя они доставили людям, сколько миллионов жизней погубили.в 20 веке.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
boss.alex07 10 февраля 2012 в 05:56 #

Вот так больная голова, или жертва зомби-ящика!!!
Ты каким место думать привык? Задним?
В нормальных демократических странах Запада(Европа, США) о людях народе заботятся реально! Пример борьба с раком!
Там умирает от рака в 1000 меньше чем в России, т.к. врачи с современным оборудованием находят рак на ранних стадиях(1 или 2 стадия) и поэтому успешно его лечат!!!
У нас(в России)так и не научились ранней диагностике, обнаруживают рак тогда, когда сам больной приходит с жалобами на боли и анемию, а это уже будет 3(чаще 4 последняя) стадия рака! Итог: лечить уже поздно, можно только место на кладбище присмотреть...

Комментарий от заблокированного пользователя
Андрей Мартынов 10 февраля 2012 в 03:28 # +4

Ну и му..да..ки те кто ниже отписал