Комментарии по теме

Жизнь на Земле входит в шестой период массового вымирания — эксперт

Назад к новости
*** *** 24 февраля 2012 в 19:14 #

типа дайте нам денег и мы предотвратим катастрофу!!!(которая только в головах у этих придурков учёных)

Эдуард Усачёв 14 февраля 2012 в 09:40 #

В Новгородской области за годы реформ раки вновь появились, лосей и медведей немеренно. Какое там загрезнение? в области с 1150тыс. в 87г сейчас 650 тыс. осталось так еще кто вымирает?

Святослав Цур 13 февраля 2012 в 20:02 #

Глобалисты очередную страшилку придумалии раскручивают ее ради своих корыстных интересов

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Татьяна Зиненко 13 февраля 2012 в 11:17 #

Сегодня алчное, материалистичное общество делает это волнующим темпом. Следуют некоторые из получающихся ужасов: кислотный дождь, глобальное нагревание, дыры в озоновом экране, избыток отбросов, ядовитые свалки, опасные гербициды и пестициды, радиоактивные отходы, вытечки нефти, дампинг неочищенных сточных вод, угроза исчезновения разных видов животных, мертвые озера, загрязненные грунтовые воды, уничтожение лесов, загрязненная почва, потеря пахотного слоя и смог, причиняющий вред деревьям и урожаю, а также здоровью людей.

Татьяна Зиненко 13 февраля 2012 в 11:21 #

Профессор Барри Коммонер высказывается так: «Я думаю, что если продолжающееся загрязнение земли не будет остановлено, в конце концов будет разрушена пригодность планеты как места для человеческой жизни...

Профессор Барри Коммонер высказывается так: «Я думаю, что если продолжающееся загрязнение земли не будет остановлено, в конце концов будет разрушена пригодность планеты как места для человеческой жизни...

Человек никогда не прекратит загрязнение; Бог прекратит его, когда погубит губивших землю. Бог и Его небесный Главнокоммандующий Иисус Христос позаботятся об этом, когда будут судить материалистичные нации в конечной войне, Армагеддоне

xam3a73 13 февраля 2012 в 14:34 # +2

таких как ты и профессор станет меньше и нам легче дышаться будет, умная ты наша,бл

Зая Перельмуттер 13 февраля 2012 в 07:14 #

Население растет в геометрической прогрессии последние 100 лет.Поэтому уничтожение лесов как естественной среды обитания является основной причиной гибели видов.Леса играют главную роль в поглощении углекислого газа из атмосферы. Поэтому последствия вырубки лесов не совсем ясны.

nikolai ivankov 12 февраля 2012 в 16:04 # -1

Непонятное определение- вымирание.
Куда тогда делась эволюция и прочие научные термины.
Сейчас просто подходит момент синхронизации 4 календарей и куда повернет стрелка и с какой скоростью- это и стоит обсуждать.

игорь н 12 февраля 2012 в 08:55 # +3

буржуям всё мало богатсв вот и уничтожают природу

александр бобров 12 февраля 2012 в 07:35 # -1

А чего едросы деньги тырят? Не верят в конец света? А я зачем верить буду!

Виктория Матвеева 11 февраля 2012 в 19:36 # +2

<могут быть оказаться>
более лучше)))
кто пишет эти статьи?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
georgiy_yura2 11 февраля 2012 в 11:50 # +4

Как они задолбали концами света. Этих е... ученых надо зацепить за ко... ц и тоскать по всем городам А после 2012 их пересадить с кресел на нары. Чтобы там даремный хлеб ели а не пудрили мозги. Дармоедов расплодилось плюнуть некуда

дни России сочтены 11 февраля 2012 в 08:05 # +7

Виды животных вымирают, но надо спасать их от человека, если человек, как вид исчезнет, то выживут остальные виды и планета спасется, человек самая опасная угроза для земли.

Ruslan XRX 10 февраля 2012 в 12:35 # +5

хотелось бы узнать,какие виды исчезают ежедневно?

странник . 11 февраля 2012 в 12:19 #

это легко- набери"земля-хроники"...

Укаля Укаленский 10 февраля 2012 в 10:59 # +11

Уже передохла большая часть видов. Мы нашим внукам травку в специально отведённых местах показывать будем.

*Звездочка* Fart 10 февраля 2012 в 09:25 # +1

вот зря...зря эта статья увидела свет...хапуги и рвачи еще яростнее накинутся на все что можно продать из-за страха не успеть обогатится и накопить свои состояния...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Игорь Игорь 10 февраля 2012 в 07:03 # +8

природа безусловно возьмет свое как бы то ни было. а деревья между прочим употребляют CO2 и от этого питаются и разрастаются леса. боком станет загрязнение окружающей среды и дефицит пресной воды. вы посмотрите сегодня литр воды стоит почти как литр бензина, а что будет дальше...

Николай Орлов 10 февраля 2012 в 06:25 # +11

А как-же олигархи, Путин со своими бабками тоже вымрут. Несправедливо столько воровали и на тебе.

andrey matzenko 10 февраля 2012 в 04:54 # +21

Войны за ресурсы, геи и лесбиянки,повальная тупость чиновников и нежелание жить в гормонии с природой всё это нас к добру не приведёт. и когда человечество будет стоять на грани пропасти оно поимёт что нет большей ценности чем жизнь, а не крутая тачка и айпед.

Ангелина М 10 февраля 2012 в 11:11 # +4

пока ради этих безделушек, мы уничтожаем бесценную девственную природу, которую всеми мозгами вновь создать уже не сможем

Джон Тривольта 10 февраля 2012 в 04:19 # +10

что заслуживаем, то и получим

Pit Bull 10 февраля 2012 в 03:41 # +13

Динозавров хоть метеорит угробил, а тут мы сами. Но моя кошко выживет по любому)

Рассомаха --- 10 февраля 2012 в 03:21 # +2

Если рамблер не вымер, значит"ученые" где то допустили ошибку, информация ошибочна...

Александр Шишмарев 10 февраля 2012 в 01:59 # +5

Вымирание? А китайцы пока доказывают обратное.

Ser lix 13 февраля 2012 в 13:09 #

они не воюют со своей историей.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Лёлик Зануда 10 февраля 2012 в 00:35 # +9

Опять эта песня про углекислый газ. А ученые говорят, сколько этого газа выбрасывается в атмосферу вулканами по всей поверхности планеты ежедневно? Вулкан столько дряни выкидывает, сколько человек не насрет и за 100 лет. Но, видимо, комуто нужно впаривать басни про порниковые газы.

Konstantin P 10 февраля 2012 в 01:54 # +2

человек не насрет, а 7миллиардов думаю насрет!
Например в день примерно появлется отходов человека 1.4 миллиона тонн, а за 100 лет = 51,1 миллиарда тонн

Игорь Игорь 10 февраля 2012 в 07:05 #

природа безусловно возьмет свое как бы то ни было. а деревья между прочим употребляют CO2 и от этого питаются и разрастаются леса. боком станет загрязнение окружающей среды и дефицит пресной воды. вы посмотрите сегодня литр воды стоит почти как литр бензина, а что будет дальше...

Виктор Новиков 10 февраля 2012 в 14:27 # +1

а лесные пожары? сейчас тушат, а вот кто их тушил 100-150 лет назад? наверняка выгорало и много чего в атмосферу выкидывало.

Михаил Лисин 11 февраля 2012 в 11:47 #

каждый житель нашей планеты высирает в среднем по 300 г. говна в сутки =) , умножаем на 7 миллиардов получаем 2 миллиарда 100 миллионов килограмм человеческого говна в день =) , или это 766 с половиной миллионов тонн говна в год =) мне жалко нашу планету =)

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:30 # +1

Спать, спать...День был тяжелый, у кого экзамен..А кто-то волновался, как признать" мелкие" недостатки...Чтобы потом не разочаровывать..Спокойной ночи!)))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:28 #

...Тады мне надо паранжу..

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:22 # +1

..Всего хорошего,Одулячка))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:20 # +1

...А внизу Суприз!)))

ещё 3 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:08 # +2

..Пока))

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:05 #

...Чмоки поки...Бросаешь меня!!!

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 22:05 # +1

...Хи,хи...Вместо шляпок и сумочек с шелками...ослы!)))

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:58 # +1

...Издевательство...боимся улиток!!

ещё 2 комментария
sakkura belaja 9 февраля 2012 в 21:51 #

Шестой период массового вымирания-это период сплошной глупости..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:56 #

...Там кому вопрос-допрос ниже, мне или Русалке?

ещё 5 комментариев
sakkura belaja 9 февраля 2012 в 21:57 #

Точно! Двигается по инету со скоростью свет и еще заражает всех, как бубонная чума.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:52 #

...Что сегодня я тебе писала?

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:46 #

...Да вот тут...в обмороке еще лежу...от пропавшего коготка..

golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:48 #

..Не она...Проверить могу..

ещё 2 комментария
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:50 #

..Че сегодня я тебе написала?

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 4 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:28 #

...Муза посещает?? Когда, в какое время..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:31 #

..Я те ниже написала( где ты глазом одним..смотришь) план надо будет продумать..

ещё 2 комментария
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:21 # +1

...Ниже- наш секрет))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
golubka3 golubka3 9 февраля 2012 в 21:19 #

...Откуда кошки?