Комментарии по теме

Вероятный чиновник-убийца обвиняется во взятках

Назад к новости
Татьяна Иванова 12 февраля 2012 в 14:17 #

Чиновник открыл магазин одежды на какие деньги? На зарплату?

Сергей Масачихин 12 февраля 2012 в 13:45 #

Вот интересно то! Людишки оттуда собирались в Москву порядок наводить, а вот у себя что-то не хотят...

Юрий Бабарыкин 11 февраля 2012 в 08:26 #

надо делать профилактику, каждого чиновника через год расстреливать!...

Александрac Ивановас 9 февраля 2012 в 22:53 #

Ну как же без бабок это же не взятки, а"смазка" для нашей жизни,он тоже наверно перед назначением просеивался через премьерский фильтр?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Андрей Ворушило 9 февраля 2012 в 20:04 # +2

я за КПРФ
и тогда остановим
эту вакханалию бесов

Павел LGF 9 февраля 2012 в 18:13 # +3

Чиновник, убийца, взяточник и вдобавок единорос... Конечно его отпустили. Ибо в Империи преступности что паразитирует на России, только так и поступают. Цитата из" Приключений Чиполино": Принц-лимон окружает себя ворами и убийцами, а хороших людей держит в тюрьме. Так то. А в детстве я это сказкой считал...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александрac Ивановас 9 февраля 2012 в 22:54 #

А теперь красными труселями обратно заманивают! А она не будь дурой не ведется.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
m gluchnew 9 февраля 2012 в 15:59 # +1

нынче взяток не берут только банщики, - потому что бань не стало.

sergej vasiljev 9 февраля 2012 в 15:51 # -2

Надо, конечно разобраться. Если он все-таки убивец и взяточник- дать два года условно, без права занимать мэрские должности в течение года.

zheniaegoroff 9 февраля 2012 в 15:46 # +3

Верить этой информации безоговорочно нельзя, надо знать суть дела, наши сми, могут выдать любую инфу, уже не разберешь, где правда а где ложь, могут полисмены сфабриковать дело, по указке, а могут и приблеженные к этому чиновнику предприниматели письмишко президенту чиркнуть.Так что судить и рядить здесь нельзя.

Северянин . 9 февраля 2012 в 15:56 #

Согласен, но как говориться:"Пациент скорее мертв, чем жив"

Олеко Дундич 9 февраля 2012 в 15:42 # +6

сколько интересного вылезет наружу после ареста вовы и димы

black voron 9 февраля 2012 в 15:41 # +4

о Боги! я бы хохотал, если бы не было так грустно..

Адольф Эйхман 9 февраля 2012 в 15:36 # +10

Вот истинное лицо антинародной путинской власти.Какой поп такой и приход.Чинуши всех уровней видя как путин безбожно разворовывает несметные богатства России, считают себя в праве приложить к этому свои руки.

kotiara missov 9 февраля 2012 в 16:11 # +3

а в"гоССдуме" сколько таких? А?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
deda-vova74 9 февраля 2012 в 15:36 # +6

Сократить всех,все равно решения принимает один.Один на область,один на район и достаточно.Будет легко контролировать вор или нет. Кстати в лексикон вернулось слово ВОР, какое значение было при ПЕТРЕ-1.

kotiara missov 9 февраля 2012 в 16:12 #

росин-- к росе отношения не имеет!!-0-к Ж==идам-=-имеет

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
гена иванов 9 февраля 2012 в 15:32 # +1

Во всем виноваты евреи.

К Е 9 февраля 2012 в 15:27 # -4

амнестировать тех уголовников, которые проголосуют за путина

Комментарий от заблокированного пользователя
Олег Вещий 9 февраля 2012 в 15:25 # +2

если завели дело на чиновника, то только два варианта:
либо честный, либо под раздачу попал.
если честный и дело сфабриковано, то должно быть продолжение в виде посадок следователей-фабрикантов. впрочем и тут могут быть варианты.
бывают же и неугодные следователи, которых того.
если попал под раздачу и прощен, тогда дело тихо замнут.

Александр Игнатенков 9 февраля 2012 в 15:23 # +4

Чиновник- вор- жулик- преступник- слова близнецы и братья!!! Да, еще к ним можно приписать"член Единой России"!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
психо терапевт 9 февраля 2012 в 15:20 # +10

". Крупная группа предпринимателей Екатеринбурга заступается за чиновника, пишут местные СМИ. Эти люди написали письмо премьеру Владимиру Путину, в котором сообщается, что дело чиновника, на самом деле сфабриковано"
- Ну да, работала группировка, роли распределены, расценки всех устраивали, а придет новый, все будет по-новому и не факт, что будет лучше для тех, кто уже был приближен к"корыту"

Комментарий от заблокированного пользователя

покажи! а кто не берет!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Игорь Рогожкин 9 февраля 2012 в 15:18 # +6

Откупится. И не такие откупались. Чайка и его сынок например.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
генгеныч шарапов 9 февраля 2012 в 15:12 # +7

Сами заварили кашу- пускай сами ее и расхлебывают! Предприниматели... Ворье!

Петр Крюков 9 февраля 2012 в 15:06 # +12

Настоящий верный путинец.

Вечеслав Иванович 9 февраля 2012 в 15:05 # +8

Глядя на все это понимаешь, что единственной мыслью которая должна быть у вменяемого человека, живущего в России- это как извернуться и исхитриться, но уехать отсюда.

психо терапевт 9 февраля 2012 в 15:23 # +3

Родину предков хотите отдать на разорение?

это и есть ваша власть русские люди...
как сказали евреи- торговля- всему голова.
жаль, что головы у всех теперь пробиты торговлей.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
виталий григорьев 9 февраля 2012 в 14:59 # +3

А почему все написано в единственном числе?

Степной охотник 9 февраля 2012 в 14:56 # +25

В каком д..ерьме мы живем...Что ни новость-- то г..а.вно...

max adi 9 февраля 2012 в 15:16 # +4

"С чего начинается родина" или" Что посеешь то пожнешь" все мы кузнецы своего счастья, подумайте почему возмущаетесь, не довольны чиновниками, Есть у нас шанс избрать других, и этот шанс надо использовать, или тупо продолжать жить в этом дерьме как вы называете, ту среду в которой сецчас мы живем.

Хрыч Старый 9 февраля 2012 в 14:56 # +2

И что пристали к приличному человеку? Все леди делают это.

Владимир Яковлев 9 февраля 2012 в 14:52 # +4

Не, а шо це такэ? Других то нет Незаменимые они...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ЮРИЙ КОВАЛЁВ 9 февраля 2012 в 14:52 # +27

Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству Скоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков. Кто оказывает сопротивление– оказываются в тюрьмах. Не смирившихся– отстреливают, объясняя в СМИ, что они сами свели счеты с жизнью или погибли в ходе бандитских, национальных, профессиональных и т.п. разборок. В России– 1,5 млн. заключенных. Учитывая численность населения, это больше, чем в сталинском СССР. Вот где ГУЛАГ.

Светлана Богданова 9 февраля 2012 в 14:55 # -18

Неуместный комментарий

Alexander Shvetsov 9 февраля 2012 в 15:53 # +2

А ты, убогая, посмотри насколько уменьшилось русское население РФ, информация-то не секретная. Или у тебя с поисковиками плохо?

Убийца жидократов Сварог 9 февраля 2012 в 14:51 #

Дыма без огня не бывает

Светлана Богданова 9 февраля 2012 в 14:49 # +1

" Следователи решили" - теперь это так делается, а уж доказать, что два глухаря давали взятки ему, вообще не вопрос.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ЮРИЙ КОВАЛЁВ 9 февраля 2012 в 14:49 # +10

Есть конечно инормальные особи, но их очень мало и они запуганы вышестоящим начальством, как напрмер Бондарчук Федя своими родственниками, поющие ему днем и ночью восторженные гимны.по поводу его немыслимой гениальности, несмотря на то, что за 9 роту ему афганцы чуть голову не отрвали так наврать...!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Paul Hammer 9 февраля 2012 в 14:45 # +6

расстрелять без суда и следствия...

Игорь Смирнов 9 февраля 2012 в 14:44 # +23

Ну вот, еще один единорос-трудяга с урала. «Трудятся» не покладая окровавленных рук.
Путин ЛГАЛ, Путин ЛЖЁТ, Путин будет ЛГАТЬ! Ни одного голоса Путину!
Остановим преступную вакханалию в России.

Светлана Богданова 9 февраля 2012 в 14:43 # +27

Если на овощебазах такие разборки, то что на нефтебазах тогда?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Потап Потапыч 9 февраля 2012 в 14:45 # +9

Да на любой базе беспредел! Хоть на нефте-, хоть на овоще, хоть на тур-... И так до бесконечности, пока фантазии хватит. Кругом под"паханами" всё!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Потап Потапыч 9 февраля 2012 в 14:42 # +4

Модер, достал уже этот фонщик-жалобщик!!! Или вы там в доле, если комменты сразу сносите???

Потап Потапыч 9 февраля 2012 в 14:42 #

раскусил модера. "мега" однозначно не пропускает!!!

ЮРИЙ КОВАЛЁВ 9 февраля 2012 в 14:50 # +3

Они с одного факультета и одной группы, вот и работают на пару.