Комментарии по теме

Учёные получили лучшее подтверждение существования океана на Марсе

Назад к новости
санитар леса 14 февраля 2012 в 00:55 #

эти данные прислал ныне покойный фобос-грунт...царствие ему марсианское...

С уважением Михаил 13 февраля 2012 в 18:39 # +1

"Специалисты из института планетологии и астрофизики Гренобля(IPAG) и университетабля Калифорниибля в Ирвинебля" и как только цензура это пропускаетбля? :)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Иван Попов 13 февраля 2012 в 16:08 #

Есть ли там жизнь на Марсе...нет ли там жизни на Марсе, мне наплевать. Меня больше интересует другой вопрос: А будет ли когда нибудь жизнь на Земле и в частности в РФ?

Геннадий геннадий 13 февраля 2012 в 13:28 # +1

Коль на Марсе нет воды- значит выпили жiды)))

Татьяна Зиненко 13 февраля 2012 в 11:06 #

Ввиду всех показаний, полученных в результате межпланетных исследований, Муррей приходит к следующему выводу: «Мы действительно одни в нашей Солнечной системе. Земля, единственная планета с покрытой водой поверхностью, является оазисом жизни. Ни на Марсе, ни где-либо в другом месте нашей Солнечной системы у нас нет дальних микробных родственников».

Татьяна Зиненко 13 февраля 2012 в 10:53 #

В 1960-х и 1970-х годах автоматические станции серии«Маринер» прислали фотоснимки поверхности Марса.
Автоматическая рука подняла пробу грунта, внесла ее в аппарат, а автоматическая лаборатория сделала ее анализ. Нашлась ли какая-либо жизнь или ее признаки? Что открыли фотоснимки и анализы?
Автор научно-космических произведений Брус Муррей объясняет: «Отсутствие кустов, травы, отпечатков ног или каких-либо других признаков жизни выявило бесплодность этой в геологическом отношении пленительной местности... Несмотря на тщательные исследования проб грунта... не было обнаружено ни одной органической молекулы... Марсианский грунт гораздо стерильнее, чем любая среда на Земле... Вероятно, на Марсе не было жизни, по крайней мере, в последние миллиарды лет».

Зая Перельмуттер 13 февраля 2012 в 07:33 #

На 3-ей странице новость о 600млн.летней засухе на Марсе. Невозможность существования жизни.

Владимир Власов 12 февраля 2012 в 11:04 # +1

Рано! Рано трещать о победе!
Можно кучу предположений околонаучных выдумать, и все они будут предположениями, а не фактами!
Может на Марсе вместо воды углекислота или ее соединения, которые ведут себя как жидкости!!!

Николай Александрович Захаров 12 февраля 2012 в 07:41 # +1

Интересно! Под грунтом, ВОЗМОЖНО, есть вода. Т Е, может есть, а может нет. И уже сразу-океан. И даже когда был, когда исчез. Нельзя строить теорию на допущениях. Это некорректно.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
K' н. 11 февраля 2012 в 16:24 # +1

Беру для тещи...

K' н. 11 февраля 2012 в 16:23 # +1

Почем тур.

Твиттрий Нанотольевич 11 февраля 2012 в 13:22 #

Это марсианская Единая Марсия все океаны выкачала на Землю за марсодоллары

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр Шишмарев 12 февраля 2012 в 04:09 #

Ну и поныряй. Говорят, один уже амфоры нашел.

Иван Нечаев 14 февраля 2012 в 12:28 #

нечего нырять. донырялись- нашли в бай-кале газовый гидрат, теперь там будет добыча газового сырья, эт ж самое чистое питьевое озеро загадють...

Нас Рать! 11 февраля 2012 в 12:56 # +1

сильный сушняк у марсиан видать был,вот и выпили воду

ещё 1 комментарий
Илья Богатырев 11 февраля 2012 в 20:04 #

Ага. Звонил мне недавно, войска просил прислать. На помощь. Я ему ответил, что флагман Объединенного флота стоит в доках- обшивку латают, и посему придется ему как-то без меня обходиться.

Олег Попов 11 февраля 2012 в 12:30 # +3

Подкидывают нам всякую ахинею,а сами не знают,что такое электричество,даже сам Тесла в этом признавался.Потом космос оказывается состоит из!...темной энергии и темной материи! что это?! да фиг его знает.Учёные не значит,что они что-то знают,просто их учили,те,кто сами не хрена не знают.

Evgenii Luch 11 февраля 2012 в 17:59 #

"Не знают что такое электричество"...дядя,ты из какой пещеры вылез?!Люди в ближайшее десятилетие перейдут на квантовые компьютеры,а вы все не знаете что такое электричество...

Олег Попов 11 февраля 2012 в 22:21 #

Я не из пещеры,я из Питера,а ты умник поковыряй пальчиком в своем,пока еще не квантовом ящике эту тему,а потом бухти.

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 12:30 #

Чужие ищут новую жертву,надо ведь копировать себя,размножатся,Так называемые боги,находят и поробощают,белковые формы жизни,копируя себя в днк.Как они попали на землю точно неизвестно.Каким способом перемещаются в пространстве и времени метафизические формы жизни пока не установленно.Всему есть свое применение во вселенной.Кесарю-Кесарево.Человек раб,божий.

upss tshups 13 февраля 2012 в 15:23 #

Сам ты Раб.

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 12:14 #

Все болезни человека,старые и новые смертельные вирусы.Всё это и многое другое попытка земли освободить свои формы жизни от инопланетного чужого.Это как повышенная тепмпература у живой планеты.Борящейся вот уже тысячи,а может миллионы,с болезнью.Имя которой бог,инопланетная зараза,пороботившая жизнь на земле.Установив свою власть над высшей её формой жизни титанами,а сегодня то что от них осталось,людьми.

alexej smirnov 11 февраля 2012 в 12:11 # +1

Пошли купаться!!!

Zhenya GG 11 февраля 2012 в 11:56 # +8

Вот ученые молодцы.!!Вот где аферисты)) Легко утверждать то.что опровергнуть нельзя)))Точно знают что было на Марсе миллиарды лет назад,Но не могут найти панацею от болезней,остановить старение, достать дна океанских впадин,Но зато точно знают от куда появилась жизнь на Земле и на Марсе)))

Алексей Антипов 11 февраля 2012 в 11:50 # +5

Ученые с какой нибудь планеты с созвездия X5N28D2 узнают, что на планете, когда то называемой"Земля", тоже когда то была жизнь и плескались океаны. И найдут надпись, переведут, узнают за за МКАДом жизни нет. Что такое МКАД, я думаю, будет для них загадкой.

Мифотворец Лаев 11 февраля 2012 в 11:52 #

А еще будет загадкой, с какой стороны МКАДа ее нет.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Мифотворец Лаев 11 февраля 2012 в 11:41 # +8

Что за ерунду публикует этот Рамблер! По-ихнему выходит, что на Марсе жизни нет! А откуда, скажите на милость, тогда привозят мой любимый шоколад"Марс"!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
s-condakov2010 11 февраля 2012 в 12:07 # +4

Со Сникерса

Петр . 11 февраля 2012 в 11:40 # +6

Как же жаль, что Фобос-грунт гробанулся!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Виктор Гроо 11 февраля 2012 в 11:40 #

ну что замолкли!? )) где комментарии истериков-либерастов??? должна же быть связь океана на марсе с митингами на болотной площади. не молчите!!! ))

юра крючков 11 февраля 2012 в 11:44 #

митинг состоится возле океана в 16 00

Andrew K 11 февраля 2012 в 11:39 # +2

На Марсе будут яблони цвести
Музыка: В. Мурадели Слова: Е. Долматовский


Жить и верить- это замечательно.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сверх Разум 11 февраля 2012 в 12:00 #

Не всё земное пока зараженно.

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 11:38 # -4

Кто говорит что нет бога,либо глупцы либо его ангелы,инфицированные люди.Быть инфицированным вроде бы хорошо,богатство и власть будут сопутствовать в твоей жизни.Остается одно,важное Но.Это уже будет не человек,чужой управляет его мозгом.Богоизбранным можно быть по рождению,либо выбранным на инициацию последующего поколения,носителя инопланетного паразита.Если уж совсем откровенно,то путей к свободе от наших богов,пока не видно.Все,что пытались сделать люди,пока безуспешно.Кстати сатана это предатель их цивилизации,перешедший на сторону человека.Я конечно не, утверждаю,но оч на то похоже.Лучший способ убрать,это очернить.А как там на самом деле можно только догадыватся.

koy 144 11 февраля 2012 в 11:39 # +1

лечиться не пробовал?

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 11:45 # -2

Про лечится это современный трэнд паразитов.Если не желаешь отвечать на вопросы,назови человека сумашедшим.Мол дурак он,не слушайте его.Такого не может быть.Это все сказки и бога нет.А если есть он добрый и хороший.Очередную бойню ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНЫХ на планете учинил.Ах ну да,забыли,Дьявол во всем виноват.Нету у бога на него управы,смешно звучит,правда?))

ещё 2 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сверх Разум 11 февраля 2012 в 11:54 #

Спасибо за заботу,я молоком запиваю)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
юра крючков 11 февраля 2012 в 11:39 # +2

Я уже таааамааа!!!

vladimir leonidoff 11 февраля 2012 в 11:37 # +4

Хорошо если так.Наличие воды на Марсе очень важное условие работы там на постоянной основе сперва научных станций, потом промпредприяий.Поскольку природные ресурсы Земли конечны-марсианские запасы могут спасти земную цивилизацию.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
koy 144 11 февраля 2012 в 11:44 # +1

вобщето у нас и на Земле есть не только все для получения H-2-O, но и сама Н-2-О! а вот добыча гелия-3 не помешала бы

ещё 1 комментарий
Дмитрий Рогачёв 11 февраля 2012 в 12:25 #

марсианские ресурсы тоже конечны. тупик

Стефанопулос Иванов 11 февраля 2012 в 11:34 # -2

воду выпили жиды(

s-condakov2010 11 февраля 2012 в 11:34 #

Ну че? Полетели искупаемся!

Комментарий был удалён пользователем
Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:33 # +1

Прошу ознакомтесь со ст 159 УК РФ!!!

Иван Крылов 11 февраля 2012 в 11:31 # -4

Как не крути,все мы находимся под контролем инопланетного разума.Только не пойму,почему он все время допускает к власти шизофреников.Или это одно из условий выживания человеческой цивилизации?

Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:34 #

возможно у власти как раз таки инопланетяне

avessalom5 11 февраля 2012 в 11:36 #

Создают искуственные трудности-это чтобы жизнь медом не казалась

s-condakov2010 11 февраля 2012 в 12:09 # +2

-Здравствуйте! Я хочу быть президентом!
-Вы идиот?
-А это обязательное условие?

Юлий КоньБогатырский 11 февраля 2012 в 11:30 # -2

раз на Марсе нет воды, ее выпили)!(иды

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Юлий КоньБогатырский 11 февраля 2012 в 11:34 #

откуда на Марсе арабы?)))

Николай Хлонь 11 февраля 2012 в 11:30 # +1

А если Путина на Марс президентом?

Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:31 # +1

Будет править пустотой!

Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:23 #

не нужно будет на работу вставать

Лиза Трошина 11 февраля 2012 в 11:23 #

откуда сея инфа?чей больной разум ее порадил

Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:21 #

отлично не кладите трубку!

Примус Керогазов 11 февраля 2012 в 11:19 # -2

Блеееааатььь!, нашел заначку на бутылку!
Так че там, говорите, с Марсом?
Продолжайте бухтеть, а я бухну...

Господин Дитрих Шнайдер 11 февраля 2012 в 11:19 # +2

продаю элитный котедж на берегу марсианского океана... недорого!!

Кот ученый 11 февраля 2012 в 11:18 # +1

Что мне с того есть на нем океан или нет. Мне в том океане рыбу не ловить!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Кот ученый 11 февраля 2012 в 11:26 #

Сам лови и ешь если нравится.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вячеслав Верный 11 февраля 2012 в 11:38 #

В науке, как и в политике, многие десятилетия господствует Большая ложь, ложные теории типа Большого Взрыва. Давно создана новая теория МНОГОПЛАНЕТНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА, которая подтверждается математическими данными. Дарвин отдыхает. Как появилась жизнь в Солнечной системе? Мы на Марсе уже были! Читайте Наука и религия №1 2010г. - Будуще уже было

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
m gluchnew 11 февраля 2012 в 11:23 # -1

явлинскй- мериканец_ это любая парикмахерша- знает. Вот токо не пойму-- "У кого в*ж_ свербит этот Марс?" -- народ живет в ужасающей нищете! _ Безработице, без газа,дорог и с забитой канализацией.

Сергей Сергей 11 февраля 2012 в 11:12 # -2

И что теперь, нырять с вышки в него?

Примус Керогазов 11 февраля 2012 в 11:11 # -3

Cyka, марсиане отминусовались...

Примус Керогазов 11 февраля 2012 в 11:07 # -2

Да xep с ним, океаном на Марсе. Тут на бутылку не хватает, вот это проблема!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
m gluchnew 11 февраля 2012 в 11:27 #

хоть не пью, но абсолютно согласен_ пойлом токо тараканов травить!" Так пивка хочется, как в Лондоне. На рею торгашей.

следующая
1 2 3