Комментарии по теме

К 6 годам заключения приговорен московский школьник, напавший с ножом на одноклассников

Назад к новости
Евгений Балаян 12 февраля 2012 в 15:31 #

Среди всех есть гавно

gip20id 11 февраля 2012 в 08:38 # +1

класс!московский- АРУТЮНЯН! звучит!

gliukozavr69 11 февраля 2012 в 07:56 # +3

Инородцев вон из России!Чемодан,вокзал-Кавказ!!!(((

Фамильный Бес Виктор 11 февраля 2012 в 07:41 # +2

Политкорректность- в(_|_).
Национализм- туда же.
Один закон для всех, что для расово чистых славян, что для детей гор. Неукоснительно. И за отмазки судьям-прокурорам-следакам давать столько же.

Комментарий от заблокированного пользователя
Рыболов Кoт 10 февраля 2012 в 23:07 # +1

Его же не расстреляли. Выйдет с чистой совестью.

Валерий Саблин 10 февраля 2012 в 15:35 # +7

Русские так себя в Армении ведут? Что они сделали с русским"кровавым мальчиком", искалечившем в школе 4х армянских детей? А что бы сделали с его родителями?
А если бы аналогичный случай произошел бы Чечне, или Ингушетии, или Азербайджане?
Всех членов этого семейства, воспитавшего Гордого подонка или убить, или депортировать на"историческую родину" и в 24 часа. Это было бы справедливо! А малолетнего подонка депортировать к родственникам в Армению после отбытия наказания. Никто из членов этой семьи не должен более никогда иметь права на"российское гражданство".
И наплевать, что Президент Медведев считает, что"Россия- для всех!"

n-pushkina2012 10 февраля 2012 в 15:14 # +5

с таким темпераментом дети должны учиться с себеподобными.

Mogendavid Solomonovihc 10 февраля 2012 в 12:55 # +6

звэрь

Leo Vols 10 февраля 2012 в 12:53 # +9

А после отсидки в российской тюрьме депортация на историческую родину будет?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
morozov tolva 10 февраля 2012 в 08:43 #

Действие = продиводействию. А Вы задумывались над тем, что:
Нетерпимость к Нац.меньшинствам Вызывает Озлобленность последних.
Если,,Гнобить,, постоянно ПО ЛЮБОМУ признаку ХОТЬ Русского, Хоть Кавказца- Жди Реакции...сформированный обществом,,комплекс неполноценности,, выливается в причудливые формы.. в т.ч и Агрессию...
Это порочный Круг.

Leo Vols 10 февраля 2012 в 12:52 # +8

Простите, но причинно-следственная связь иная- именно их озлобленность, нахальство и хамство вызывает к ним нетерпимость. Вели бы себя как люди- не было бы никакой не толерантной реакции.

n-pushkina2012 10 февраля 2012 в 15:16 # +1

верно.

Алексей Кот 10 февраля 2012 в 08:38 # +3

всех обезьян в зоопарк

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Фамильный Бес Виктор 11 февраля 2012 в 07:45 #

Как знать, может, они там наоборот всех русских уже опускают.

Россиянин Россиянин 10 февраля 2012 в 06:27 # +4

понавезли чернозадых приступников- толерантность ввп

s-condakov2010 10 февраля 2012 в 06:13 # +3

Ну выйдет через 6 лет еще один авторитет с зоны и че?

Risha Winter 10 февраля 2012 в 08:30 # -1

Вы хотите сказать,что каждая урка выходит авторитетом?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Risha Winter 10 февраля 2012 в 08:20 # +10

Как ножом махать,так они"горячая кровь", а как отвечать за свои поступки, так сразу"национализм". Может хватит облизывать пороки, распущенность и вседозволенность.

10 февраля 2012 в 04:59 # +5

Зверей нельзя держать на свободе среди людей, или в клетке, или на местах их обитания. Для нашей же безопасности надо с этим разобраться в будшщем. А этот бред про янки, что они нас учат национализму то получается, что они дали нож этому уроду и ему подобным и заставили убивать нас у нас дома, это 4 урбаны оправдывают свой менталитет.

вася васильев 10 февраля 2012 в 04:56 # +12

Какой он московский школьник!? Подросток кавказской национальности учащийся в московской школе... Так правильнее был бы заголовок. Я в ауте... У нашей девченки теперь нет глаза отрезать ему яйца за это и пускай женится на своей мамаше сучок!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр 83 10 февраля 2012 в 04:09 # +4

правильно их пиндосы мочат,а наше правительство им лижет

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Risha Winter 10 февраля 2012 в 08:27 # +7

По закону гор,за то что он девушку изуродовал, его бы ее родственники напополам разделили.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Serhio Agro 10 февраля 2012 в 05:02 # +5

а иначе что, лезгинку спляшешь?

владимир максименко 10 февраля 2012 в 08:35 # -1

рот помой

Сергей Владимирович 10 февраля 2012 в 02:49 # +10

С древних времен хазары были врагами так и остались так что будьте славяне на чеку-не раслаблятся!!!

tigr torres 9 февраля 2012 в 23:18 #

viktor ivanov-snob i mrakobes

larisa paramonowa 9 февраля 2012 в 22:24 # +2

Да он привык в горах с овечками... Измэныла авца- зарэзать нада

Даниэль Хачатурян 9 февраля 2012 в 22:56 # -9

Вообще-то он в Москве родился!

Василий Солнцев 10 февраля 2012 в 05:04 # +8

Родился в Москве,чтобы четырех человек сделать калеками?Опозорил себя и родителей...

Даниэль Хачатурян 9 февраля 2012 в 22:18 # -11

какие же тут комменты у всех умные,я просто в шоке)))

Алексей Зозуля 9 февраля 2012 в 22:35 # +3

а чо ты хотэл чура,что бы я тэбя обнял?

Даниэль Хачатурян 9 февраля 2012 в 23:03 # -3

по твоим комментам видно кто тут чура

Комментарий от заблокированного пользователя
einsatzgruppe . 9 февраля 2012 в 20:57 # +15

если видишь черного на улице- знай это враг!

janna sam 9 февраля 2012 в 21:34 # -9
Даниэль Хачатурян 9 февраля 2012 в 22:20 #

Я точно не враг,хотя по-вашему я черный!!!

Алексей Зозуля 9 февраля 2012 в 22:38 # +3

ты тут гость,а ведеш себя по свински,где закон восточного гостеприимства? у себя в ауле папе ноги целуеш,а тут свобода можно и с ножом.

ещё 4 комментария
gliukozavr69 11 февраля 2012 в 07:59 # +1

Не брат ты мне-г-да чер-пая((

Петя Завьялов 9 февраля 2012 в 20:44 # -20

Неуместный комментарий

Сергей Александров 9 февраля 2012 в 21:18 # +15

Это тебя надо забыть... А вначале- закопать поглубже, чтобы не вонял...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Василий Солнцев 10 февраля 2012 в 05:09 # +5

Петя Завьялов-еще один, родившийся в Москве.Только вот баран,он хоть где родится-БАРАН.

Lela Kreml 9 февраля 2012 в 20:32 # +7

Русский мужик назвал бы девку шалавой, а кавказцу менталитет не позволил, но позволил за нож схватиться.

Сергей Александров 9 февраля 2012 в 21:14 # +9

Пускай со своим менталитетом сидит у себя дома...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Виктор Иванов 9 февраля 2012 в 21:17 # +4

Это ты просто с китайками дело не имел...))) с кавказцами хотя бы иногда хоть о чем то договориться можно. Китайцы это полный кобздец. Они не спорят. Дада... Холосо холосо, но делают по своему и множатся в геометрической прогрессии...

Василий Солнцев 10 февраля 2012 в 05:13 # -1

С кавказцами"хотя бы иногда о чем-то договориться можно",но лучше не стоит,проверено-имидж создан.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
сурен саакян 9 февраля 2012 в 20:07 #

правильно!!!всех депортировать.! давно пора. надо Армению строить а не РФ.

Сергей Александров 9 февраля 2012 в 21:23 # +1

Ну... Если так строить Великую Армению... То она через несколько лет станет Пустой Арменией... Пережетесь все... И ведь уже сколько примеров...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вадим Батаев 9 февраля 2012 в 19:55 # -4

Овцы гигиеничны чем свиньи..

Василий Солнцев 10 февраля 2012 в 05:15 # +3

Гигиеничность-не порядочность...

Алексей Зозуля 10 февраля 2012 в 00:41 # +1

аминь

А что удивительного чeрномазые все такие то ли еще будет

yud-jasmin 9 февраля 2012 в 19:42 # +18

Арутюняну выколоть оба глаза, исполосовать морду, вырезать сердце, селезенку, почки! И также поступить с его уродами-родителями, что породили это НИЧТОЖЕСТВО!

yud-jasmin 9 февраля 2012 в 19:40 # +16

Порвать ублюдка и его родителей!!!

Сергей Иванов 9 февраля 2012 в 19:37 # +12

Казнить и точка

Татьяна Иванова 9 февраля 2012 в 19:36 # +20

Москва как ж о п а мира:) По телеку одно чурб...ё- и школьник, и полицай, и директор, и министр:))) Может сменим столицу? Не русская она какая-то... :)))

Евгений Юрьевич 9 февраля 2012 в 19:37 # +5

На что менять то? Они везде уже...

САША КВАДРАТНЫЙ 9 февраля 2012 в 19:45 # +3

Погодь, есть Санкт Петербург. Чем не столица? Сам Петр Алексеевич повелел ГРАДУ БЫТЬ!