Комментарии по теме

Составлен список самых завидных «холостячек» шоу-бизнеса России

Назад к новости
александр шилов 13 февраля 2012 в 14:59 #

Миллионеров на всех не хватает.В шоу-бизнесе одна половина гомики другая предпочитает гомиков.Так они и останутся до конца жизни завидными холостячками

Первый После Бога 13 февраля 2012 в 06:54 #

Невест- в поезд"Москва-Грозный" и к Кадырову наложницами. А так их уже никто замуж не возьмет, во-первых- товар б/ у, во-вторых те кого они хотят- не желают-их. А так это будет наше финансирование Чечни.

Роман Димитриев 10 февраля 2012 в 04:43 #

Валерия Ланская очень даже не плохая девочка!

emakunin 9 февраля 2012 в 08:37 # +4

Короче в списках одни бл...ди

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Правда Истина 9 февраля 2012 в 05:47 #

Все принцев ищут, да с большой денежкой!

Комментарий от заблокированного пользователя
Елена Полинина 9 февраля 2012 в 05:32 # +1

А кто их в жены хочет взять???)))

Александр Л. 9 февраля 2012 в 05:27 # +2

Кому и кобыла невеста.

Никому Неизвестный 9 февраля 2012 в 05:23 # +4

Это которая Екатерина Волкова? Вроде одна замужем, вторая трижды разведена и с 3-мя детьми(ну нафик такую завидную холостячку).

Инна Истомина 9 февраля 2012 в 05:15 # +4

Даааааа!!! Пыльные бабенки!!!

Hair Red 9 февраля 2012 в 04:57 # +3

Вот и должен же кто-то служить примером для того,чтобы можно было пальцем ткнуть и сказать подрастающему поколению:"Не делай подобного,иначе вот таковой станешь".В деревнях калитки дегтем мазали имеющим такую репутацию.Однако не забывайте о том,что любой хозяин-товар выставляет на показ,чтобы клиент мог выбрать себе"невесту" завидную,так везде заведено,что на улице в подворотне,что в помещении.И вообще,на подиуме не должно быть приятных лиц,чтобы не отвлекали от моделей одежды,должна быть"вешалка" на которой размещена модель одежды.Поэтому такой набор лиц для показа моделей не случаен тоже.

Вячеслав Коченков 9 февраля 2012 в 04:49 # -1

Разведенки

Михаил Ветров 9 февраля 2012 в 04:47 #

самки не могут считаться женщинами- это звание надо заслужить

Комментарий от заблокированного пользователя
Гражданин России 9 февраля 2012 в 03:47 # +5

Лучше быть холостяком чем таких

Петухов Артем 9 февраля 2012 в 03:42 #

Ну Гагарина то хоть поет хорошо

Даниил Закржевский 9 февраля 2012 в 02:46 # +3

как говорили Ильф и Петров"для кого и кобыла невеста"

людмила семина 8 февраля 2012 в 23:52 # +2

конный двор!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сергей Елисеев 8 февраля 2012 в 21:34 # +4

Сабчак забыли

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
джанни родари 8 февраля 2012 в 20:02 # +4

катя которая типа гордон пусть сначала фамилию вернёт законному владельцу. а потом выё..

елена юннилайнен 8 февраля 2012 в 19:06 # +5

A komu oni nuzni krome samix sebja...

Илья Морозов 8 февраля 2012 в 18:20 # -8

Катю Гордон ничего не объединяет с этой публикой.

Кот Бегемот 8 февраля 2012 в 18:19 # +13

Спасибо, я выбрал Полину Гагарину. Как бы ей об этом сообщить?

Н. М. 8 февраля 2012 в 18:10 # +13

Ну ничо так списочег ага! Некоторые даже по пятому разу замуж девственницами вон смотрю собираются))

Ира Иванова 8 февраля 2012 в 18:01 # +10

А Жанна Фриске где?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
вася и 8 февраля 2012 в 17:51 # +3

одна страшней другой,придется холостиком все жизнь жить,чем с таким спать вместе(страх,страх)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Константин Сыченко 8 февраля 2012 в 17:31 # +1

У Григория Климова о таких"невестах" тоже кое-что написано

Кирилл Макаров 8 февраля 2012 в 17:17 #

если только ланская еще ниче так.

колыван колываныч 8 февраля 2012 в 17:09 # +8

быушные и безхозные...сочуствую...

OLEG BURKOVSKY 8 февраля 2012 в 16:06 # +13

Я столько не выпью.

Светлана Рябова 8 февраля 2012 в 17:11 # -6

А тебе и не светит!

Ekaterina Tolmacheva 8 февраля 2012 в 16:06 # +2

Пардон- распущенности.

Ekaterina Tolmacheva 8 февраля 2012 в 16:05 # +16

Старые, ненужные клячи. И, завидовать то нечему- если только- их пошлости и расущенности.

ольга фоменко 8 февраля 2012 в 16:04 # -2

прочитала комменты и мужчинкам посочувствовала от такого воображения может импотенция начаться! Долой глупости Мужчин надо беречь! А в России их пора заносить в Красную Книгу!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Elas Girl 8 февраля 2012 в 17:52 # +6

да, к сожалению"не модно" быть честной.. Но мы же знаем, что честность и порядочность- ето дорогие подарки, не стоит их ждать от дешевых людей..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ольга фоменко 8 февраля 2012 в 16:00 # +2

Ребята! А что нас отводят в сторону? Мы живем в России у нас москвича брюнет лишил жизни и суд перед выборами бес предельничает! Вот что нас должно волновать а не поношенные никому не нужные тусовщицы!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ольга фоменко 9 февраля 2012 в 06:49 #

он виноват тем что упал на асфальт; ну да гололёд! А эта наглая рожа в сизо даже нестрижена кайфуют у нас брюнеты а вы на секонд хенд заритесь а потом удивляетесь: что то с нами все не так-все не так-ребята!

Yevgeniy Sabirzhanov 9 февраля 2012 в 05:17 #

Москвич-то не простой был..Хамоватый парнишка,то,что брюнет,так получилось...

ольга фоменко 9 февраля 2012 в 06:49 #

следующий раз с тобой получится!

Сергей Милованов 8 февраля 2012 в 15:38 # +15

Смотрите самые завидные б..ди на нашей страничке

Старик Похабыч 8 февраля 2012 в 15:36 # +19

"Дык што с тово"-говаривал мудрейший Григорий Ефимыч Распутин. Означенные в печальном списке, приведенном выше, ничего кроме скорби у нормального мужика вызвать не могут. И этих"нестандартных" особ называют завидными?! Если каждой из них, от проходивших через них мужиков, взять кое-что и вставить им, особам, в спины, то они болезные ежиками будут! НО! Если есть любители до"мешков для спермы" и помоек...Да ради бога! В добрый путь! Где рота была, то и полк пройдет.

Константин Тахтенко 8 февраля 2012 в 15:32 # +18

Если не замужем, значит никому не нужны.

pol makkartni 8 февраля 2012 в 15:25 # +7

Знаменитым стать трудно,но еще труднее, став таковым-сложить более менее удачно личную жизнь-так что выбирайте!..

Александра Полина 8 февраля 2012 в 15:23 # +17

Для кого завидных... мужики бывают брезгливыми не каждый может из помойного ведра пить, а кто пьет из него, то ему не позавидуешь ИМХО.

Никита Казьмирук 8 февраля 2012 в 15:19 # +16

интересный набор хлама а главное без пробега по россии

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вячеслав Левыкин 8 февраля 2012 в 14:51 # +8

Список самых завидных доярок.для отчаянных мужиков

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Dim Timeses 8 февраля 2012 в 14:45 # +28

От таких б/у"невест" лучше держаться подальше.

Комментарий от заблокированного пользователя
Мурзик Михрюкастый 8 февраля 2012 в 14:43 # +3

Депрессивный хорек, а вторым кто был, ну те что из зоопарка свалили

Михаил 1 8 февраля 2012 в 14:28 # +31

А где лошадко-то?

mnogokotin4 M 8 февраля 2012 в 14:38 # +23

в разделе животные)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Мурзик Михрюкастый 8 февраля 2012 в 14:16 # +18

Парад уродов какой-то, и еще один тот кто его составил