Комментарии по теме

Подпольный лекарственный цех найден на даче экс-милиционера

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
илья обломов 10 февраля 2012 в 04:43 #

всю отсидку будет арбидол жевать

Олег Быстров 10 февраля 2012 в 04:22 #

Будучи человеком гуманным и высоконравственным, тем не менее, был бы рад лицезреть мадам Голикову, подвешанную якорным болтом за манду. Да, и на фоне плачущего Рашидика с пистолетом у виска.

игорь железнов 10 февраля 2012 в 04:18 # +2

Путин зря не положил новую прокладку на 6 лет. у нас же в стране демократия

любовь качалова 9 февраля 2012 в 23:30 #

может кто поделится! так хочется домик за городом!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
adler-aleks 9 февраля 2012 в 19:01 # +3

бывших мутантов в погонах не бывает,они крышуют всю уголовку.

Архип Пафегосов 9 февраля 2012 в 18:31 #

А у кого еще должно происходить преступления, как не у представителей правоохранительных органов.
Какое право, такие и органы.
Они для чего предназначены?
Для защиты властей от народа.
Т.е. народ- главный враг у них(что бы они не говорили в микрофон) и это в частных беседах они говорят открыто.

психо терапевт 9 февраля 2012 в 17:55 # +3

6 лет? А ведь преступления в сфере фармакологии это не только и не столько экономическое преступление, сколько массовое покушение на жизнь и здоровье людей, ожидавших помощи от лекарства в период недомогания и болезни. Хвати уже церемонится с преступниками защищая их от гос.контроля

Александр Лысенков 9 февраля 2012 в 19:16 # +1

Давно пора ужесточить за эти преступления законы, а за раскрытия солидные премии и результат будет.

rykalov.ivan 9 февраля 2012 в 17:30 # +3

Да, такова наша страна, когда мерзавцы, за наш счет, для своего домика возят бетон на вертолёте.

avas miroed 9 февраля 2012 в 16:55 # +2

Вот если бы ФСБ и СКР проверили что делается в зданиях полиции в помещение где посторонним вход воспрещен тог да бы они много чего узнали и увидели!

коль лектор 9 февраля 2012 в 16:30 # +1

Главное в этой новости, что хозяин дачи не прошел переаттестацию. Конечно пока служил ангелом был, и с земляками ни- ни,. дружбы криминальной не водил. Какая разница кем он работал. Главное кем он по жизнь является. А он просто земляк, чей то. А уж упомянуть лишний раз, что полиция у нас не то же самое, что раньше была народная милиция, это первостепенная задача СМИ, надо как то расходы оправдывать. Вот, некую сумму оправдали. Даешь полицию в жандармерию, может еще лучше станет, кому то.

Олеко Дундич 9 февраля 2012 в 15:58 # +3

а сколько всего интересного можно обнаружить на дачах и в квартирах всей этой шоблы!

сергей николаев 9 февраля 2012 в 17:13 # +1

в приличных страна все путем вСША дают пожизненно за подделку лекарства в Турции 50 лет и странно желающих нет умом россию не понять

tarantas 9 февраля 2012 в 14:07 # +2

Вот в Турции потравили наших туристов левым бухлом, там сразу почти всем виновным запросили вышак!!! В Китае за взятки стреляют чиновников, потом еще родне счет шлют за использованные патроны. А у нас по попке шлепнут, оштрафуют и гуляй, воруй себе далее

Александр Лысенков 9 февраля 2012 в 19:17 #

Законы лоббируют их ребята.

Alex Petrov 9 февраля 2012 в 13:24 #

Как меня Арбидолит! :-)

ТОМ 1982 9 февраля 2012 в 12:32 # +2

ей богу меня в нашей стране уже ничем не удивить кроме одного- сроками заключения по той или иной статье!!!

Дмитрий Сокирник 9 февраля 2012 в 12:54 # +3

8 лет условно- это как?

Valery Zelutkov 9 февраля 2012 в 12:08 # +3

Ну... да... поймали, судили... и строго оштрафовали... млин...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
иа ослик 9 февраля 2012 в 11:59 # +7

а судить будут за пиратство.использовал авторские права голиковой.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ukr6 9 февраля 2012 в 11:51 # +3

можно подумать, лицензионный,орбидол не крахмал

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Sergey Perepelov 9 февраля 2012 в 11:49 # +7

В Ливии у Каддафи за подделку лекарств следовала смертная казнь

сергей колотнев 9 февраля 2012 в 11:46 # +3

Накормить поддельным арбидолом бывшего начальника криминальной милиции пока эта скотина не лопнет

ukr6 9 февраля 2012 в 11:46 # +3

надо же нашли,мадам орбидол обиделась?правда другие подделки не исчезают из аптек

Игорь Колмогоров 9 февраля 2012 в 11:46 # +1

Что вы на бедного милиционера накинулись?Ну не знал он,что у него на даче там что-то делают противозаконное,не отвлекайте по пустякам,он сейчас готовится к митингу на Манежке.

Игорь Колмогоров 9 февраля 2012 в 11:47 # +3

Крахмал хоть чистый или разбодяженый?

Женя Женечка 9 февраля 2012 в 11:42 # +3

вот такому, сразу лоб зеленкой!!"!!!

Ваня Ветров 9 февраля 2012 в 11:42 # +3

Опять кавказцы,нашли теплое место

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Кудинов 9 февраля 2012 в 11:37 # +2

Хорош"базлать"! Хотите перемен, - тогда делайте, что нибудь! От Вашего словоблудия- тошнит уже! Жрите"фуфельный""Арбидол" и не...здите!!!

Анатолий Петров 9 февраля 2012 в 11:41 #

предложения?

ukr6 9 февраля 2012 в 11:50 #

не жрать орбидол вообще,потому как не помогает,даже правильный

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ 9 февраля 2012 в 11:32 # +3

Чем дальше в лес, тем больше дров. Мошенничество в крупном размере? Как же оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и здоровья потребителей? Голикову в отставку. И не обещает, и ничего не делает(разбазаривает бюджетные деньги). Для остальных фигурантов шесть лет...смешно.Конфискация имущества. Без этого мы не победим беспредел в стране.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Анатолий Петров 9 февраля 2012 в 11:28 # +1

вот ***, хорошо еще если просто крахмал, ну опять ведь не посадят, развалят потихоньку дело вот и все, как уже надоело это беззаконие, закон тока для бедных и нищих, все законы гады под себя пишут, сажать надо и ссылать всех на шпицберген...

Александр Мисютин 9 февраля 2012 в 11:28 # +8

Расстрел + конфискация имущества, вот достойное наказание для этой Mpaзи.

Ольга Матвеева 9 февраля 2012 в 11:39 # +4

А реальное накзание то вообще будет...?,сомневаюсь.

docent privat 9 февраля 2012 в 11:25 # +3

Нургалиев наехал на Суходольского, как на реального претендента на пост министра МВД

иа ослик 9 февраля 2012 в 11:25 # +9

мадам голикова убрала конкурентов.

сергей николаев 9 февраля 2012 в 17:17 #

правильно мадам АРБИДОЛ погоняло у нее такое

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ратмир Колупаев 9 февраля 2012 в 11:24 # +6

Это случайно не тот арбидол который держала в руках Голикова, когда приводила Путина В.В. в аптеку.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ратмир Колупаев 9 февраля 2012 в 11:23 # +5

Нургалиев, а как же ваша аттестация? Опять деньги на ветер пошли?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
docent privat 9 февраля 2012 в 11:21 # +2

В Московской области в поселке Михнево полицейские обнаружили цех по производству фальсифицированных лекарств- на даче 53-летнего бывшего начальнику криминальной милиции управления милиции на метрополитене ГУВД Москвы(грузина по национальности), не прошедшего аттестацию в августе 2011 года.


По данным оперативников, организатором группы являлся 44-летний уроженец Тбилиси— учредитель и генеральный директор крупной аптечной сети«Царева аптека». Выявлен его подельник— нигде не работающий выходец из Грузии.

Недалеекак Коектоичто 9 февраля 2012 в 11:23 #

А крахмал нонче дорог! Крахмал нонче не укупишь! За что взял, начальник?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Denis Yuritsin 9 февраля 2012 в 11:20 # +8

за такое расстрелять!

клавдий петров 9 февраля 2012 в 11:19 # +10

Вот так мусорка не перевели в полицаи.

сергей николаев 9 февраля 2012 в 17:19 #

браво 100%

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вл ЛВ 9 февраля 2012 в 11:16 # +5

Часто слышишь, что 80% лекарств подделка, и ни разу не слышал, чтобы кого ни будь расстреляли, или хотя бы конфисковали имущество. 4 марта Мы можем изменить жизнь в нашей стране, придя на выборы.

ANGEL НЕБЕСНЫЙ 9 февраля 2012 в 11:54 # +2

И за кого же голосовать по Вашему!?

liudmila19512412 9 февраля 2012 в 11:16 # +6

за подделку лекарств..нужно стрелять,человек после операции приняв эти таблетки умирает или воспаление легких. принимая эти лекарства пустышки умирает.да это самое настоящее умышленное убийство.а не покушение,только вышка и срочно от этих лекарств пустышек столько,людей пострадало

следующая
1 2 3 4 5 ...