Комментарии по теме

Онищенко назвал попавших под запрет производителей украинского сыра

Назад к новости
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ydgin ygian 12 февраля 2012 в 09:20 # +1

Опять откаты, Онищенко запрещает Украинские сыры. Зато закупаются Беларусские сыры! Вот как всегда, кто платитьтот и заказывает музыку. Как все это надоело!

Адольф Эйхман 11 февраля 2012 в 14:45 # -2

Пусть хохлы сами жрут свои сыры.

Простой гражданин Иванов 11 февраля 2012 в 12:53 # +2

Так пусть Азаров вместе с Януковичем кушают этот сыр сами, да другу Саакашвили отправят и в Евросоюз. А России пора самой развивать сельское хозяйство и производить высококачественные сыры, а то только одни разговоры бла бла бла(((

politik_he 11 февраля 2012 в 11:02 # +2

Производителям сыра из украины ни чего не мешает назвать свою продукцию"сырным продуктом", а не сыром. Если они уверенны что их продукция востребованна. А если новую этикетку не наклеить то рынок закрыт, таково правило и его надо соблюдать.

death_71 13 февраля 2012 в 04:09 # +1

клоун ентот онисченко,клоун с хохляцкой фамилией

Иван Дармоедофф 11 февраля 2012 в 10:48 # +2

Видимо, Дагестан был основным потребителем хохляцкого сыру)))

Пуфыстик и 11 февраля 2012 в 10:42 # +3

Г-н Онищенко различает все микробы и бактерии строго по национальному признаку

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
politik_he 11 февраля 2012 в 10:27 # +2

Ну закрыли сыр, наши производители станут больше производить сыра, это и хорошо, дефицита не будит. Беспокоиться не стоит.

Merlen Deb 11 февраля 2012 в 10:37 # -3

да politik из тебя he ровый

politik_he 11 февраля 2012 в 10:53 # +1

уже комментировать начал)))

Sveta Ozerova 11 февраля 2012 в 10:54 # +1

А качество улучшится: или нам и"так"сойдет? Вы то сами кушаете"этот сыр",сметану,эти продукты даже кошки не едят.!!!Нужно требовать качество,а не"беспокоится о дефиците!"У нас его нет,т.к. нет качественных продуктов!!!

Андрей Павлов 11 февраля 2012 в 12:02 # +2

Было бы нормально, если бы продукцию российскую можно было бы безопасно употреблять и она обоснованно стоила таких огромных денег.

emblem2010 11 февраля 2012 в 10:25 # +1

во всем виновата Украина,а может не страна а наши чиновники

егор сидоров 11 февраля 2012 в 10:20 # -2

когда онищенко под запрет ведь ему тоже уже пора сваливать их партии(Ж и В)лодка получла пробоину которую вряд ли удастся заделать

politik_he 11 февраля 2012 в 10:22 # +3

Онищенко в президенты!!!

Владислав Кулик 11 февраля 2012 в 10:17 #

Грузинские вина лучшие. Французские тоже хороши, но при цене раза в три выше. Россия много потеряла, вернее российские ценители хорошего вина

politik_he 11 февраля 2012 в 10:21 # +4

А еще очень хорошие Итальянские, Сардинские и Португальские. С последними в России выбор ни какой. Кроме портвейна конечно, а вина хорошие

Merlen Deb 11 февраля 2012 в 10:22 # -2

и на много лучше.

politik_he 11 февраля 2012 в 10:23 # -1

В разы)))

Томара Володина 11 февраля 2012 в 10:41 #

Люблю сладкое десертное вино,например Кагор,Мартини.Может есть что-то получше,посоветуйте

Иван Дармоедофф 11 февраля 2012 в 10:49 # +1

а оно часто попадалось- хорошее вино-то? :))

Владислав Кулик 11 февраля 2012 в 10:15 # +1

"Яйца куриные, когда жаришь, антибиотиками воняют..."

Ай спасибо, порадовал!! Аж анальгетиками запахло и антидепрессантами!

yahooo grash 11 февраля 2012 в 10:14 # +2

сырную хохлушку 3дня назад во все сырные дырки хаба-хаба!!!)))

Владислав Кулик 11 февраля 2012 в 10:13 # -1

В России сыр точно такой же, по вкусу не различишь. Думаю по качеству тоже. Технологии в странах третьего мира содраны друг у друга. А что до пальмового масла, то ржу немогу, по оптовым ценам цена на пальмовое масло больше чем на подсолнечное втрое!
Бутылка пальмового масла на Украине 0.5- 28 евро! Это дороже сливочного!
В Германии можно за 5 евро купить, но это все равно дороже чем любое другое растительное масло. Что нам вешают!?

Салимгареев Артур 11 февраля 2012 в 10:12 #

Раньше грузинские вина тупо покупали в магазине, и это было скучно и тривиально. Сейчас их романтично ДОСТАЮТ где то. Что может быть приятней получить на день рожденья бутылку грузинского вина, с многозначительным комментом-"Напрямую..оттуда". Может и с сыром скоро так будет. ))

politik_he 11 февраля 2012 в 10:18 # -1

Вино грузинское кто хочет моно купить заграницей. Сам покупал в Финляндии там два вида продаеться одно из них понравилось очень асканели сапирави цина за шт 10 евро. А сыр? ну вот желание где то искать хохлятский сыр, у нас лучше делать стали. Закрыл его Анищенко ну и ладно.

Некто Никто 12 февраля 2012 в 14:38 #

Особенно поклонникам грузинских вин нравится марка"Ми нассали"

ю п 11 февраля 2012 в 10:12 # -2

ниче медвепуты,мы потом посмеемся-последними!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ю п 11 февраля 2012 в 10:14 # +2

онищенко шестерка и выполняет что скажут,до 4 марта не далеко,народ надо чем то зацепить,кость ему кинуть,чтоб голосование сделать в пользу карликов!

Yura Matuhno 11 февраля 2012 в 10:11 # +2

Поддерживаю чаяния россиян!
В последнее время в украинские сыры мешают все, что угодно, и мне приходится их есть. А по-другому и быть не может- в стране бардачина. Государство ведет себя как стяжатель, собирающий маржу, и все- контроля никакого. Азар только пугает всех и пальчиком грозит. Промышленность развалили, аграрную державу с богатейшими землями превращают в банановую республику. Готовится закон о продаже земли. Ну продадите землю- что дальше, людей продавать будете?
Рыги- когда будет"покращення".
Я в последнее время перестал есть курятину. Ее когда варишь, то смрад химикатами такой, что хоть с хаты убегай. Яйца куриные, когда жаришь, антибиотиками воняют, что навернуться к ним невозможно, не то, что есть.
Советую россиянам присмотреться к курятине и яйцам, которые Украина экспортирует в Россию.

emblem2010 11 февраля 2012 в 10:19 #

В России все в порядке с курятиной и яйцами?

Yura Matuhno 11 февраля 2012 в 10:22 # +2

Не знаю, я живу в Украине.

Инна Лесь 12 февраля 2012 в 20:02 #

Полностью Вас поддерживаю,меня интересует,где они столько молока берут,по селам уже последнюю корову продали и сьели,а на сыр молоко есть.У нас в Украине давно нет ничего натурального,травят народ,гады.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ужос Носферату 11 февраля 2012 в 10:06 # +2

Полчаса назад дал объективный анализ, что бросается в глаза по качеству продуктов и деятельности Онищенко.
Удалили мигом, не"пондравилось" дешовкам с раблера, что заказуху люди не воспринимают.

lesss _C 11 февраля 2012 в 10:05 #

У меня до Белоруссии- 30 км., и это хорошо!

Илья - 11 февраля 2012 в 10:05 # +3

Сыры и в правду сейчас из говна делают. На состав посмотришь, а там одни загустители и консерванты. Затрат на производство минимум, как скажется на здоровье людей наплевать, главное бабло. Пипл хавает!

Кукуцаполь . 11 февраля 2012 в 10:03 # -5

Никогда ничего украинского не покупаю, тем более сыр

Салимгареев Артур 11 февраля 2012 в 10:07 # +1

Развивай тему дальше. Ничего европейского, китайского и американского. Для начала уничтожь софт на компьютере(он 100% пиндосский). И будешь ты настоящим поцреотом.

Ужос Носферату 11 февраля 2012 в 10:07 # -1

Это казус кукуцкого. Ты кукутэ.

ю п 11 февраля 2012 в 10:15 # -2

ну и правильно,раз привык к китайскому дерьму,то его и ешь!

vasa vas 11 февраля 2012 в 15:02 # -1

Яросійських продуктів таеож не купую)))

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 10:03 # +2

Путин,ну пора бы уже на подобных новостных порталах,определить на норм зарплату наших писателей.Пусть пишут правдуА то сдесь засилье штата из штатов и их корешей.И у них зарплата и полноценный рабочий день.Ведь это читают наши подростки,не сформировавшиеся личности.Наши будущие граждане.Есть тут смотрящий от ФСБ?Обратите внимание.

Салимгареев Артур 11 февраля 2012 в 10:00 # +2

Пирятинский сыр всегда брал без сомнений. По сравнению с отечественными производителями,(Можга, Белебеевский и др.) подкупал белее естественный цвет, и выраженый вкус. Если уж и там пальмовое масло, то страшно предположить, что же наши сыровары туда льют.

Debor 59 11 февраля 2012 в 10:07 # -1

политика блин. И Онищенко туда же... Дело не в сыре и не в грузинском вине Это и есть вертикаль власти. Так сказать в" лучших" ее проявлениях

Алексей Антипов 11 февраля 2012 в 09:59 #

Г-н Онищенко, а как часто запрещается всё то, ладно, скажу литературно, некачественное, что произведено на внутреннем рынке?

Роман Владимирович 11 февраля 2012 в 09:55 # +3

Обдрищенко недоволен? Надо его заставить жрать одни"ножки буша".

Комментарий от заблокированного пользователя
Debor 59 11 февраля 2012 в 10:08 # +4

ты может и обойдешься. Без мозгов же обходишься

Комментарий от заблокированного пользователя
Салимгареев Артур 11 февраля 2012 в 10:01 # +6

Присоединяюсь к оценке. Наоборот, старались именно его выбрать.

Sveta Ozerova 11 февраля 2012 в 11:00 # +2

На заводе может быть и в самом деле сыры нормальные,а на прилавках? Производителям нужно установить контроль на продажу своего любого ассортимента.Вот тогда и не будет подделки на прилавках!

jrmo 11 февраля 2012 в 09:53 # +4

Десяток придурков из России и Украины начали предвыборную гонку. Сыр не проблема, сходи купи и сам проверь качество. Убедишся. Ну а повонять надо, а мы тут дебилим, вумные как вутки, воду пьем а не сцым.

yahooo grash 11 февраля 2012 в 09:55 #

Виктор Плахотнюк умный самый

к с 11 февраля 2012 в 09:53 # +1

Не, ну онищенко в рубашке родился. Сиди себе и подписывай разрешения и запреты...

виталий ланшаков 11 февраля 2012 в 09:52 # +5

В частности, российская санитарная служба выявила превышение содержания пальмового масла в сыре!-б льдь, да что оно вообще там делает, это масло?!!!

Личная Панелька 11 февраля 2012 в 09:49 # -1

Онищенко вроде сам хохол.

emblem2010 11 февраля 2012 в 09:52 #

у него только украинская фамилия,он русский или киргиз,родился в
пос. Чаргын-Таш Сузакского района Ошской области Киргизской ССР)

Личная Панелька 11 февраля 2012 в 09:48 # +1

Они что сыр из сала делали?

Merlen Deb 11 февраля 2012 в 10:17 # -3

тото тебя так разнесло

Комментарий от заблокированного пользователя
Из Ловленда 11 февраля 2012 в 09:45 # -1

Бородатая шутка КВН.

Комментарий был удалён пользователем
Комментарий от заблокированного пользователя
yahooo grash 11 февраля 2012 в 09:50 # -1

да)))!

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Из Ловленда 11 февраля 2012 в 09:44 # +1

А может он на пальме растет, так же как и финики.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ольга Золотова 11 февраля 2012 в 09:38 #

Ну, качество упало- никто ине отрицал. Но даже упав, оно выше, чем у нас, увы:(
У нас вообще почти все- фальсификат...

jrmo 11 февраля 2012 в 09:34 # +1

В РОССИИ СВОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЫР НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. ИНтересно, а куда ВОНИЩЕНКО подевал изъятый украинский сыр из продажи. Есть подозрение, что его раздадут в ДУМЕ и КРЕМЛЕ бесплатно. Съесть на халяву хорошего сыра, кому ж не хочется.

Ольга Золотова 11 февраля 2012 в 09:37 #

Да, меня тож интересует этот вопрос)))
Жрут теперь сидят, гады:(
А нам давись резиной дальше:(

Из Ловленда 11 февраля 2012 в 09:42 #

Это как в детстве, в советские времена, сыр опустишь в кофе с молоком або сливками, и он так клево тянется, прямо как резина.

nikola262908 11 февраля 2012 в 09:50 # +1

Это называется протекционизм- защита отечественного контрафакта от импортного

Ольга Золотова 11 февраля 2012 в 09:53 # -1

Хмм, решил блеснуть знаниями, школоло?:)))
Это называется"политические подковерные игры"- то минералку с винами запрещают, то шпроты. Вот и до сыра уже дошло...

Олег Бобок 11 февраля 2012 в 09:31 # +5

Гадячсыр? Я такое и без онищенки не куплю...

Из Ловленда 11 февраля 2012 в 09:33 #

А чо- нормальное название. В свое время видел в продаже торт"Нирвана" и туристическую палатку"Алголь(у всяких эзотериков жутко зловещая звезда, звезда алкоголиков).

Ольга Золотова 11 февраля 2012 в 09:35 # -1

)))
Ну да, "Онищенкосыр" круче)))

Анатолий Стовбыр 11 февраля 2012 в 09:53 #

Гадяч-старинное украинское поселение, так же как и мое-Градижск,
на Полтавщине.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
владимир соловьёв 11 февраля 2012 в 09:29 # +2

а отечественное исключительно из натуральных продуктов!

вася пупкин 11 февраля 2012 в 09:29 # +1

хохол хохлам запрещает
анекдот

wojka54 11 февраля 2012 в 09:26 # +1

В изготовлении украинского сыра принимают националисты из Украинской повстанческой армии. Самый старый бендеровец пepдит в буханку сыра, от сюда дырки.

yahooo grash 11 февраля 2012 в 09:29 # +1

точно!!!

Mikhael Kutuzov 11 февраля 2012 в 09:30 # +1

Этот сыр производят Российские предприниматели на территории Украины, поближе к сырьевой базе и меньшими расходами на зарплату рабочим

wojka54 11 февраля 2012 в 09:22 # -6

Украинцы сыр делают из семечек подсолнуха, семечки лузгают, плюют в чан, самая толстая доярка мочиться со всей силы, вот и сыр, потому и желтый. Ешьте, россияне.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Из Ловленда 11 февраля 2012 в 09:24 #

Зато там год от года прибывает немалое количество негров.

Георгий Остап 11 февраля 2012 в 09:26 # +1

Ты был там? Не нужно лаять как собака. Констатируй факты своими глазами...

ещё 2 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
wojka54 11 февраля 2012 в 09:19 # -5

Украинцы поставляли нам не сыр, а сало с дырками. И главное– дырки нам, а сало себе.

Комментарий от заблокированного пользователя
Генерал Власов 11 февраля 2012 в 09:18 # +7

День начался удачно..Снова очередная статья о коварном"враге"- Украине..Травит россиян..Жуть и кошмар...А более 40% лекарств в аптеках- фальсификация, проверить не хочет Онищенко? И еще... качество надо проверять на ввозе товара в Россию, а не в магазине в Дагестане,где Ахмет сделал в подвале сыр и написал на этикетке- "Сыр украинский"..

Ольга Золотова 11 февраля 2012 в 09:23 # +6

+100500!
Пусть бы проверил сначала свою вотчину- всякие-разные колбасные и молочные заводы. А то тааакое у нас производится- есть страшно:(

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 09:43 #

Сатана он в уши красиво поет.И не скрывает кто он.У него разные воплощения.Генерал Власов равно Иуда.Ставте плюсы.Какая разница кто автор.Маин камф почитайте.Там тоже вроде все правильно...

Виктор Чигвинцев 11 февраля 2012 в 09:17 # -7

Зомби-нацики с украины кричат что им Россия не нужна они идут в Европу.смысл эту новость освещать?пусть сами кушают свои продукты и не кормят Россию.

Сергей Лысенко 11 февраля 2012 в 09:18 # +3

А вы пока у медведя пососисте

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 09:21 # +4

Вот они обработанные и предатели народа осознано.Пятая колонна кричащая о нациках.Оболваненных подростках.Если только это припятствие,перед нашим народом к обьеденению.Уверяю вас,мы это преодолеем.

Генерал Власов 11 февраля 2012 в 09:24 # +4

Да дураки есть и в России и в Украине..Нормальный человек должен делать всё,чтобы у себя в стране сделать жизнь нормальной, а не учить соседей как им жить. А жить нам надо на зависть врагам в дружбе и согласии.. Но здесь много зависит от тех, кому мы делегировали власть. Президенты..правительства и т. д...А они-уроды, всё делают что бы нас ссорить...

Сверх Разум 11 февраля 2012 в 09:34 # +3

Мы не соседи,не надо тут лгать!!! Генерал Власов предатель.Мы не соседи.МЫ Русские,Украинцы,Беллоруссы ОДНА СЕМЬЯ!!!

следующая
1 2 3 4 5 ...