Комментарии по теме

Британские ученые выяснили, что овощи могут общаться друг с другом

Назад к новости
алексей морозов 12 февраля 2012 в 05:09 #

А почему не написали,что ученые курили перед опытом.?

Александр Пилипенко 11 февраля 2012 в 21:57 # +1

Тоже мне, новость... Зашли бы на Рамблер, давно были бы в курсе...

Leonid Yakovlev 10 февраля 2012 в 05:08 #

А как соотнести это сообщение с известными опытами Клива Бакстера, или Влаила Казначеева? В последнем случае- обнаружилось влияние друг на друга растений, помещенных в герметические кварцевые колбы.

nataliy ionova 9 февраля 2012 в 23:15 # +3

А что будет,если брюсельская капуста,договорится с голандской коноплей о нападении на кабачков и патисонов?

Долой партию ЖУЛИKOB и BOPOB 9 февраля 2012 в 05:15 # +4

Да ну этих британских ученых. Тоже мне удивили.
У нас вон один"ОВОЩ" регулярно по зомбоящику выступает и со временем играется.

don tornado 8 февраля 2012 в 21:49 # +4

завтра открою холодильник и обязательно поговорю с капустой

Selena Altuhova 8 февраля 2012 в 20:24 #

а еще растения очень любят классическую музыку и ненавидят рок!

Александр Пилипенко 11 февраля 2012 в 21:59 # +1

А 1-е сентября астры и георгины просто ненавидят!(ц)

Selena Altuhova 8 февраля 2012 в 20:22 #

ПРЕЛЕСТЬ! УДИВИТЕЛЬНО. НЕВЕРОЯТНО, но...) Я вот женщинам некоторым удивляюсь,вы ведь-тонкие само организованные существа? Больше чувствуете,чем мужчины,но не все, не все...Некоторые только кушать,спать и рожать себе подобных могут(((
Но это еще написано было 20 лет назад в трудах Карпенко"Вселенная.Консилиум" о том,как подключали электроды к растению,а в это время бросали в кипящую воду маленькую креветочку...((( и растение реагировало,амплитуда колебания увеличивалась...естств!!!
ОБОЖАЮ БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ.

Алексей Дворников 8 февраля 2012 в 12:32 #

Надо редьки поесть,а потом общаться.Зато для пищеварения полезно:))

Алексей Антипов 8 февраля 2012 в 12:31 #

Ура, что давно я не читал про британских ученых! А то с этими выборами все мозга вынесли, хоть британские ученые порадуют своими открытиями!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Вячеслав Беликов 8 февраля 2012 в 06:50 #

То,что растения предупреждают друг друга об опасности,было установлено несколько лет назад.

koshkopes 8 февраля 2012 в 06:48 # +10

очень живо себе представил*международные переговоры* между китайской капустой, картошкой/нашей/ и каким-нибудь голландским луком: *ну, что, санкции к азербайджанскому помидору вводить будем*?

иван иванов 8 февраля 2012 в 05:45 # +8

Британские ученые накурившись травы и нанюхавшись газа увидели как общаются овощи)))

Владимир Беляев 8 февраля 2012 в 04:49 # +7

британские овощи...тьфу...ученые то есть, опять в своем репертуаре

Ольга Крутелева 8 февраля 2012 в 02:57 # +17

Ну и как теперь жрать салат, если знаешь, что он лежит в тарелке и материт тебя неподецки?

Значит, напролом ! 8 февраля 2012 в 01:15 # +6

... К этому выводу они пришли побывав на заседании российского парламента...

витюха босой 7 февраля 2012 в 18:55 # +15

а крапива как общается, если на нее жопой сесть

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
- Teinn 8 февраля 2012 в 19:14 # +5

Хорошо, что у салата рук нет. А то бы и в лоб мог дать...

mnm nbjbuj 7 февраля 2012 в 18:33 # +1

Буши точно общаются

Ваня Иванов 7 февраля 2012 в 18:29 # +8

Интересно сколько тысяч своих британских рублей они потратили на надрезание листочков???

Надежда ... 7 февраля 2012 в 15:41 # +13

я всегда считала и считаю букеты из срезанных цветов кощунством, срезанные цветы подобны умирающему больному в коме...

Александра Полина 8 февраля 2012 в 09:30 # +2

Я тоже не люблю букетов...

Елена Ушакова 8 февраля 2012 в 15:24 # +2

солидарна. никогда не радовали срезанные цветы: ножки отрезали и умирающих вручают виновнику торжества...

Oro Rah 8 февраля 2012 в 23:11 # +1

Я подарю тебе горшок цветущих роз...

а чо, намана)

Гилязетдинов Эдуард 7 февраля 2012 в 14:12 # +15

В лучших традициях"британских ученых" :)