Комментарии по теме

В Пензенской области локомотив на железнодорожном переезде врезался в машину, двое погибли

Назад к новости
Лариса Афанаскина 27 января 2012 в 01:42 #

РТИЩЕВО- большая станция ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ж.д.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

Все куда-то спешат и торопятся. не понимая, что они уже там.

czosnyk czosnyk 26 января 2012 в 23:16 # +3

С Р А М БЛЕР ты когда нибудь напишешь в своих новостях что-то положительное и приятное(кроме того что очередной вор в законе(чиновник)разбился на авто или обворован) или дальше будешь оставатся"страшилкой для пипл"??? неужели на огромных просторах нашей матушки России ничего приятного не случается
P.S. когда правда режет глаза, с р а м б л е р о в е ц МИНУСУЕТ

Я знаю Правду 26 января 2012 в 23:46 # +3

на просторах нашей матушки России словом"пипл" не выражаются +)

Валерий Афанасьев 27 января 2012 в 02:42 #

итить-колотить, тебе так минусы важны, что-ли? или ты настолько зависим от мнения окружающих?
к тому же у рамблера только ссылки на сайты информагенств, коим рамблер ну никак не является...

Oleg Prokopenko 26 января 2012 в 22:45 # +2

Вы ещё читаете" свежие новости" и смотрите"зомбоящик"? Тогда вам нужно посмотреть фильм"Generation П"..это не реклама фильма-просто понятно, что события высасываются из пальца и что вся жизнь игра-а мы смотрим кино и сами актёры..причём хреновые

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Антонов 26 января 2012 в 22:34 # +9

Клоуны не Артищево а Ртищево!!!

Oil Oil 26 января 2012 в 22:33 # +11

Полная кyйня-в Пенз.обл.нет пос.Артищево, а есть пгт. Ртищево. Юго-Восточная ж.д. к Пенз.области относится так же, как Мадагаскар к Аляске-в Пенз.обл.проходит Куйбышевская ж.д. Очередное рaмблepoвскoе фуфло((.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Валерий Курдюков 27 января 2012 в 07:27 #

Юго-Восточная ЖД начинается на территории ГОРОДА Пензы(даже не Пензенской области) (станция КРИВОЗЕРОВКА- это уже ЮВ ЖД(так для общего развития)))