Комментарии по теме

Сотрудники Читинского цирка продолжают искать сбежавших попугая и хорька

Назад к новости
irina pshenichnikova 18 июля 2011 в 09:47 #

Очень обеспокоены судьбой бедного хорька и его сотоварищей! Пожалуйста, держите в курсе)))

Vadim Dmitriev 16 июля 2011 в 12:16 # +6

Пришла новость из Читы, что цирк закрылся ввиду того,что все"звезды" (хорек,попугай и обезьяна)которые делали основную кассу убежали в знак протеста за не выплаченный гонорар.

Ну че там попугай то вернулся?

Nekrichaeff 16 июля 2011 в 12:32 # +2

Так это у тебя надо спрашивать,хорек ты наш депрессивный!Куды другана девал,а?

Arthur Saage 16 июля 2011 в 03:03 # +3

если долго долго долго топать ехать и бежать...А ааа крокодилы, бегемоты. А ааа и зеленый попугай

чужой 5 16 июля 2011 в 00:09 # +3

Нужно было попробовать зверей кормить, тогда может бы не сбежали.

Аксинья Попова 15 июля 2011 в 19:46 # +4

Lenta.ru: Из жизни: В Калининграде поймали грустного удава
Ссылка www.lenta.ru

не могу не поделиться)))

грустный удавка, а разве такое бывает? помоему удавки весьма забавные жыфотные:)))

Vladimir Kozlovsky 17 июля 2011 в 20:24 #

да-да..тоже сбежал...длинна 38 попугаев)))

Чичиков Павел Иванович 15 июля 2011 в 19:34 #

новость про хорька обновляется чаще, чем новости, связанные с политикой...

йол меня токошо отпустило, вообщем определились Хорка зовут Хорхе, зови меня так мне нравится слово.

Дмитрий Веселов 15 июля 2011 в 14:59 # +1

Ага, депрессия из-за дождей. Объяснение для настоящих интеллектуалов. Может депрессия от того, как с ними в цирке обращаются? Во всех странах уже давно запретили цирки, только в отсталых они до сих пор существуют. О чем еще можно говорить?

Alexander Semin 15 июля 2011 в 14:54 # +1

господа, перестаньте. Читать уже не могу за ушами болит от смеха

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 4 комментария
elena tamantseva 15 июля 2011 в 13:48 # +3

Предлагаю депрессивных хорька,обезьяну и попугая в качестве олимпийских символов!Со всех сторон-символично.А то,там трио какое-то непонятное.

Александр Чередник 15 июля 2011 в 13:00 # +1

От«простого хорька» Жанна Лазерсон открестилась, а от Фурсенко? Не ТОГО депрессивного, а от простого, который нашел«простого хорька»?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

давайте организуем фонд помощи голодным хорькам и телефон психологической помощи депрессивным хорькам?

снова я и опять я 15 июля 2011 в 12:29 # +1

В Чите,похоже,все хорьки-депрессивные)))
Уже почти сериал получился...Там что,траву подносят и подносят? И грибы пошли?

А помните,раньше было это:http://www.youtube.com/watch?v=oJ5eH0mDxS0

Русалка :-) 15 июля 2011 в 12:22 # +4

Я бы забрала этого милого крошку себе, такой хорошенький, я просто не могу налюбоваться...

забери меня я очень милый и ем мало:)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

лечат, лечат, потому и сбежали:(

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
олег строл 15 июля 2011 в 12:19 # +2

ПИ...Ц! Новостеры рамблера что, насмотрелись" День радио"? Теперь объявили- День Рамблера?

Serg zxc 15 июля 2011 в 12:16 # +2

Контролируя СМИ и интернет можно заставить людей думать и о многом задуматься, даже о незаметных и веселых харьках. Никто не думал, что СМИ врут, а обезьяна, попугай и хорек сообразили на троих и потом просто потерялись.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

ты знал ты знал

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя

Хорек Хорхе- как вам?

Ilya Muromec 15 июля 2011 в 12:56 # +1

Бюрократ

Ilya Muromec 15 июля 2011 в 13:10 # +1

Harrier.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

у вас с этим проблемы?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

вы так много знаете про строение хорьков, вы патологоанатолий васерман?

Cтанислав Б. 15 июля 2011 в 12:12 # +7

Нужно организовать федеральную целевую проограмму поддержки депресивных хорьков.

респектую вам четырьмя лапами!

z z 15 июля 2011 в 12:06 # +3

А вдруг депрессия начнется у тигра, каймана, гепарда циркового или медведя? Оказывается животные исчезновения безнаказанно можно списывать на дожди и депрессии. Хорошая отговорка и для хозяев безнадзорных бойцовых собак, путешествующих по общественным местам. А обезьянки нынче не безобидны.Надеюсь, эта обезьянка не является шимпанзе и ее зовут не Трэвис.

вас в детстве обижали животные? почему вы нас так боитесь?

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

товагищ вам в процедурную на укольчик тозепамом:)

yanepuzo 15 июля 2011 в 11:54 # +4

Из читинской зоны"Шапито" сбежали трое: хомяк по кличке"Депресс", обезьяна по кличке Чита и попугай по кличке Летун.Обезьяну накрыли на хазе.Она спала в обнимку со знакомым кобелем, Хомяк и попугай скрываются.Попугай возможно уже перелетел через китайскую границу, хомяк возможно ушел в степь.Поиски беглецов продолжаются.

Светлана Егорова 15 июля 2011 в 11:52 # +4

Надеюсь, что ни попугай, ни"дрессированный" хорек не найдутся, а попадут к добрым людям, которые будут заботиться о них просто потому, что любят животных, а не видят в них способ зарабатывания денег.Свободу хорькам!!!

Владимир И 15 июля 2011 в 11:50 # +4

Это не ЗВЕРЮШКИ, а животные, над которыми эти уроды издеваются, да такой степени, что те сбежали.
Нужно запретить использование в цирке животных.

Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:52 # +1

а кто ж тогда будет в цирке выступать?

а вот выберут меня президентом, тогда и посмотрим кто в цирке выступать будет.

наша худрук цирка, г-жа Беладонна

ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

вы предлагаете из меня котлет наделать? я буду жаловаться в гринписъ!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:46 # +1

да кстати как же нашего героя звать-то???

меня так и зовут Хорек Жаннович:)

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Руслан Арбузов 15 июля 2011 в 11:46 # +4

"Художественный руководитель«Шапито» Жанна Лазерсон не опознала в беглеце своего дрессированного питомца."

Дело в том, что у циркового харька были контактные линзы и наколка"ДМБ-88", а у харька-самозванца этих атрибутов не было.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя

я кандидат в президенты от народа! будете за меня голосовать?

Комментарий от заблокированного пользователя
Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:49 # +4

можешь уже считать себя президентом, только без борзяжа, а то модный аксесуар сделаю:)))

ой, что ви не хочу быть эссером, ой всмысле акссесуаром.

Ksenia Akchurina 15 июля 2011 в 11:43 # +3

Вот вам и сюжет для нового фильма"День радио" :))) Квартет-И надеюсь возьмет эту историю на вооружение...)

Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:41 # +4

уж в пору фан-клуб имени этого хорька создавать!

Комментарий от заблокированного пользователя

попка-карамелька какие же именна у хорьков, мы же звери:)

Худрук читинского цирка 15 июля 2011 в 11:41 # +5

хорек,редиска хорош флудить!!!давай домой,и курицу эту крашенную с собой притащи...пы.сы. одна обезьяна-человеком оказалась...

нуууу жанна гавядина вы че??? дайте погулять, выходные же, один хрен дождь идет и народ в цирк не идет.

Dead Silence 15 июля 2011 в 11:36 # +4

Похоже на территории рамблера вступил новый закон о наркотиках...

Комментарий от заблокированного пользователя
George Young 15 июля 2011 в 11:34 # +3

Блин, переживаю...:(

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Максим Копейкин 15 июля 2011 в 11:38 # +4

Та не... это он, просто прихиряется. Не нагулялся еще- силком же притащили.

Комментарий от заблокированного пользователя

да обезьяна и не уходила, она у барбоса ночует, так весь цирк гойворит.

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Stom 888 ... 15 июля 2011 в 11:29 # +7

Нашли в Чите хорька да не того. У них что в Чите хорьков как собак не резанных на каждом углу полно? Сделать депрессивного хорька сыном полка рамблера, уж очень он популярен.

Комментарий от заблокированного пользователя
Stom 888 ... 15 июля 2011 в 11:33 # +1

Они же пахнут сильно, видно этот пах как то не так.

ещё 1 комментарий

она определила по тому что знала(почесывая шары)

ещё 2 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

Ваганыч мы тебя уважаем но...

PSYCHO ALKO 15 июля 2011 в 11:26 # +4

а офис рамблера, сдется мне, теперь в амстердаме... туда же и хорек подался..

Андрей Кошкин 15 июля 2011 в 11:30 # +1

Лошара пишут же новость на сайте Интерфакса, рамблер только с сайтов инфу собирает...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

боян! было уже 120 постов ниже.

zapresheniiagapit zapresheniiagapit 15 июля 2011 в 11:24 #

Второй день про хорька новости. пишут.дУРДОМ БЛИН!

на самом деле про хорька уже 13 лет новости пишут:)

zapresheniiagapit zapresheniiagapit 15 июля 2011 в 11:28 # +4

Все верно.Нормуль.

Влад Перминов 15 июля 2011 в 11:23 # -2

Достали про хорьков,других проблем что ли мало,а???

а какие например? лимит госдолга в сша?

Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:27 # +1

просто чел без чувства юмора

Ваганович наверное коментит:)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования

на самом деле это был не попугай а лебедь.

Вера Дубинина 15 июля 2011 в 11:15 # +5

Марафон по мотивам фильма"День радио" о гибнущих редких депрессивных зверях продолжается...

если оформите ладный сценарий то пожалуй я снимусь:)

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя

хотите поговорить об этом?

я согласен, но меня жадина-говядина не отпустит

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:13 # +2

там худручиха

практически как бурундучиха:)

Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:11 # +1

я бы от Жабы да еще и Лазерсон тоже сбежала бы!

Воспитательнаца в дет. саду знакомится с малышами: - Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Один ребенок другому недоумевая:- Как? Жадина-говядина???

Татьяна Емельянова 15 июля 2011 в 11:16 # +2

ой хоречек ты мой я тебя обожаю!!! чуть со стула не упала!

ржу не могу...

о попка ты нашелся, братан а я думал тебя вчера вместо курицы под водочку с енотами сожрали, как ты?

в депрессии до сих пор...на водку не позвал